Страница 53 из 112 ПерваяПервая ... 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1113
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    Paspartu, надо еще раз вспомнить, что "наши" - это по-привычке так мы их называем. "НАШИх" там нет.
    Как нет?!
    Президент и члены Госсовета заслушали доклад московского координатора проектов Года Молодежи, комиссара Движения "НАШИ" Марины Задемидьковой, которая рассказала руководству страны о ходе молодежного форума «Селигер-2009» и инновационных проектах его участников.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    120, о! Одна "наша" нашлась... в данном случае она, согласно вашей цитате, московский координатор проектов Года Молодежи.

То, что она кроме этого еще и комиссар движения "НАШИ" не превращает молодежный форум "Селигер-2009" в их лагерь.
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Голод, Ты это серьёзно?! Исчезло слово "Наши", но организовали всё те же люди и та же организация.
    Ответить Ответить

4. 120, я уже тут писал, пусть хоть мертвяку моляться в мавзолее, лишь бы героин не употребляли. А то, что все пропитано идеологией так на это молодежи накласть вагон и маленькую тележку. Они отдыхают, знакомяться, целуються, песни у костров поют.... ну и сам наверное помнишь чем занимаються. А кто им лапшу вешает на уши, тех ничем не проймешь уже.
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Несмотря на утверждения издания «Коммерсант» движение «Наши» не распустилось. Как и многие общественно-политические организации России, после окончания электорального цикла 2007—2008 они снизили свою активность. Но деятельность не прекратили. Движение выполнило поставленные перед ним задачи и перешло на новый, интеллектуальный, уровень. Лидером движения является Никита Боровиков, сменивший на посту ушедшего в Государственный комитет по делам молодежи Василия Якеменко. Идейным лидером «Наших» по прежнему остается Василий Якеменко. Оперативное руководство осуществляется в рамках двух «контуров»: интеллектуально-инновационном и массово-патриотическом.
    В движении было оформлено «Комиссарское сообщество» — объединение активистов, прошедших определенное посвящение. В рамках этого сообщества проводится работа, направленная на достижение цели и задач, обозначенных в Манифесте Движения.
    ... «Ликвидация» движения «Наши»
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    120, я уже тут писал, пусть хоть мертвяку моляться в мавзолее, лишь бы героин не употребляли. А то, что все пропитано идеологией так на это молодежи накласть вагон и маленькую тележку. Они отдыхают, знакомяться, целуються, песни у костров поют.... ну и сам наверное помнишь чем занимаються. А кто им лапшу вешает на уши, тех ничем не проймешь уже.
    Я это и без тебя знаю. В советское время в лагерях по обучению комсомольского актива идейных тоже мало было, а девушек прихорошеньких очень много.
    Ответить Ответить

7. 120, у ребят сложилось СВОЁ мнение о Якименко, поверь, правильное!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11497
    Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    Paspartu, надо еще раз вспомнить, что "наши" - это по-привычке так мы их называем. "НАШИх" там нет.
    Голод от Вас совсем не ожидал.

Якименко с самого начала строил движение по двум направлениям "слегка" конкурирующих между собой. Расчет был простым и беспроигрышным: если в результате изменения приоритетов подзагнется одно, то его заменит другое.

В первые год движения случайно поимел беседу с новоиспеченным "комиссаром" - мальчишка вроде, а как держался умница, подкованный неподецки... от него и узнал о внутренней организации... он может и сам не понимал, что это значит, в тот момент и я-то не задумывался над этим, а вот как оно выходит - "Вторая часть марлезонского балета"
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11497
    120, ну ты как всегда...
    "зришь в корень"! Согласен на все сто... двадцать.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Альф, мне пофиг, что вы от меня ожидали. По факту в лагере минимум 95 процентов контингента никакого отношения к "НАШИм" не имели раньше, не коснулось их это в процессе, и уехали они оттуда "НАШИми" не став.

Формат мероприятия отработан и развит. Воспитанием и организацией молодежи заниматься надо? А политика... В консерватории надо сначала подправить.
    Ответить Ответить

Страница 53 из 112 ПерваяПервая ... 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя