Страница 31 из 112 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1113
  1. Знаете, вы задаете не вопрсы, а просто нападаете на меня.
    Так что не вижу смысла перед Вами оправдывать и отчитываться о своих делах и успехах по работу в движении.
    И занете, мои посты по новостям, что ребята делают по году молодежи и в рамках движения, благополучно удалили.
    Так что Вам совершено не интересно, что активисты реально что-то делают. Вам нужно только смотреть на все через призму негатива.
    Поэтому я просто почитаю, да приму к сведению.
    Ответить Ответить

2. Gurza, не удалили, а перенесли в другую ветку.
    Здесь посмотри: http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=5412&highlight=%ED%E0%F8%E8
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gurza Посмотреть сообщение
    Знаете, вы задаете не вопрсы, а просто нападаете на меня.
    Так что не вижу смысла перед Вами оправдывать и отчитываться о своих делах и успехах по работу в движении.
    И занете, мои посты по новостям, что ребята делают по году молодежи и в рамках движения, благополучно удалили.
    Так что Вам совершено не интересно, что активисты реально что-то делают. Вам нужно только смотреть на все через призму негатива.
    Поэтому я просто почитаю, да приму к сведению.
    Кхм... нехорошо как-то. Если Вы вдруг не заметили, постараюсь пояснить свою точку зрения.

Вы начали рассказывать, как у вас всё хорошо и какие плохие местные. Я же просто привёл некоторые факты, известные мне тем или иным способом, но которым я склонен доверять.

Опять же... некоторое время назад на этом форуме я прочитал приглашение посмотреть на лагерь изнутри. Попытался попасть внутрь легально. Не получилось. Был до этого в вашем лагере, повторюсь что не для себя, провёл людей на концерт. Был позже, но об этом промолчу...

Здесь же Вы опять пишите, что "приедьте и посмотрите сами" (не утверждаю, что дословно процитировал), но как только я спрашиваю Вас про серьёзность (или нет?) этого предложения, Вы как будто не замечаете меня и утверждаете, что я (все???) нападаю на Вас. Это не так. Я пытаюсь действительно понять, зачем 5.000 человек едут на Селигер? Мне непонятно! Может быть хоть Вы расскажете мне? Буду очень признателен.

з.ы. Мне кажется, Вы делаете ошибку, сформировывая своё мнение о ВСЕХ, читая сообщение БОЛЬШИНСТВА форумчан.

з.ы.2 Попробуйте ответить мне адеквавтно на все мои вопросы. На самом деле интересно. Могу оставить Вам свои координаты. Причём на этом форуме я открыто представлен, чего не могу сказать про Вас. Вы для меня и для многих всего лишь набор букв на просторах мировой паутины.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Gurza Посмотреть сообщение
    Как вы можете с3удить о тем, чего изнутри не видели. Я была в лагере на Селигере.
    От лагеря до Монастыря идти пешком быстрым шагом минут 15 - 20. А не за забором.
    отбой в лагере в 1 ровно. даже в туалет после отбоя практическ не выйти. потому что внутренняя охрана загоняет в палатки спать.
    Место после лагеря заставляют чуть ли не иголочками засыпать, чтобы все было как по приезду.
    да вы радоваться должны что о вашем осташкове столько народу узнало. Я молчу про ваш город. Мы в 2006 5000 человек отвезли в осташков убирать город. об этом вы благополучно забыли???
    А сколько вы зарабатываете на этом?
    Что в 2005 они украли практически 200 велосепидов, а том что рыщут по палаткам и воруют все, что под руку попадется!!!
    15-20 мин. пешком это один километр, а с учетом, что месность ровная это не за забором, а внутри. Нормальные, как правило ложаться спать раньше часа ночи.
    "даже в туалет после отбоя практическ не выйти. потому что внутренняя охрана загоняет в палатки спать. Место после лагеря заставляют чуть ли не иголочками засыпать" - ну прям конслагерь с вышками и собаками по периметру, щас точно прослезюсь.
    "Дорогуша" на кой осташам радоваться о том, что такой народ о их городе узнал, кому надо знал давным давно - задолго до Вашего приезда, да и зарабатывать осташи стали задолго до Вас и не на вас, да и о палатках, из которых воруют: 1. как сказал классик о россии - "воруют, батенька , воруют", 2. а стояла бы полаткав москве, что не воровали бы?, 3. кудаже смотрит ваша доблесная и добровольная охрана.
    "Мы в 2006 5000 человек отвезли в осташков убирать город. об этом вы благополучно забыли???" - да если бы столько техники и сил сколько выделено на ваш лгерь бросили бы на уборку Осташкова и района то толку было бы больше чем от Ваших 5000 чел. один раз за четыре года.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4336
    А вот я не понял, почему Гюрза мне не ответила? Тем более что мой вопрос нейтрален.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    А, а ещё размалевали камни красной краской и за что это ?
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4336
    А вот и еще вопрос. Мне казалось, что движение Наши создавалось с целью физического невоенного противодействия оппозиции в случае оранжевой революции. Это так?
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19448
    Gary, какого-такого НЕвоенного? А НАШАрмия? Мы встретили этих милых молодых людей, идущих строем в тяжелый армейских ботинках на Ниловой. Вполне крепкие парни.
    И потом член этой армии мне еще выговор сделал за неправильно подписанню фотографию на форуме.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Есть у меня ещё одна история про НАШИх... не моя, друзей... оставлю "на потом"...
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Gary, Тут дело по моему серьёзнее, она действительно верит что "Наши"что-то изменят к лучшему.
    Во власть стремящиеся здесь бы не стали отвечать и что-то доказывать. Жалко, сколько таким судьбу поломали.
    Ответить Ответить

Страница 31 из 112 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя