Страница 21 из 112 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1113
  1. Gary, признак невоспитанности, Гару - указывать другим на невоспитанность
    Других слов, хороших, у меня на счет тех дур нет.
    Вот когда они станут велики ведущими, тогда я поменяю свое мнение
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А лесбиянки тихо себя ведут?
    Gary, не просто тихо, а ОЧЕНЬ тихо!!!!! Люди на Хачине даже не знали, что рядом находится лагерь на 400 человек!!!!!

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А вот в студенческих лагерях дискотек не бывает? А знаете как я о.ру под гитару до 4 утра каждую ночь?
    Gary, Вам лишь бы спорить и неважно о чем!!!!!

Вся разница от дискотеки в студенческом лагере, вашими криками под гитару и дискотекой у "наших" отличается децибелами!
    Сомневаюсь, что Ваш О.р мешает кому-либо спать за 7 км от вашей стоянки!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Дуры станут великими! А вот еще мы обсуждали... 0.4х5000 равно 2 тонны каждый день. За месяц будет 60 тонн. Куда это все?
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Дуры станут великими! А вот еще мы обсуждали... 0.4х5000 равно 2 тонны каждый день. За месяц будет 60 тонн. Куда это все?
    В Лексус не поместится однако.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    А что, у студентов аппаратуры нет? Но настет тишины и закрытия дороги я присоединяюсь к общему возмущению и готов подписать петицию Нашим. Кто-то будет текст обращения писать? А кто-то готов подписаться еще?
    +
    Ответить Ответить

6. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Gurza, не надо этих оправданий.
    Это всё чушь.
    Во первых пробежка в час это только для нашистов. А то время до и после ты учла? Нет. Вот отсюда 2 часа и больше.
    Деревянные настилы это смешно совсем. Что, там весь лесок в деревянных настилах? Мы там бываем и до и после приезда этой оравы. И всё видим сами.
    Музыка ваша пускай проходит в наушниках. Никому, подчёркиваю никому на Селигере не нужна эта уродская дискотека. Может быть монастырю нужна? Или туристам которые приехали отдохнуть от шума? Или местные жители стали поклонниками кислоты и попсятины?
    Ну а оправдывать хамство охраны слабыми нервами это издевательство! На х.. такая охрана нужна? Лично я не задумываяст пальну из дробовика в любого, кто наставит на меня ствол и ещё и засужу потом его начальство. Мне побарабану что это "молодёжное" движение.
    Это вообще голимое отмывание денег.
    Ну и естесственно обосрать всем на Селигере погоду ради 5 минут грохота и воя самолётных турбин очень нужное и полезное занятие. Для кого интересно? Для чиновника отчитывающегося о мероприятии на Селигере? Да мы таких чиновников хорошо знаем. Им плевать на нас и на вас всех вместе взятых.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Gary, если будет вменяемый, без истерик, текст, я готов подписать. Сочинять к сожалению совсем нет времени, несмотря на то, что у меня дача в 7 км от них и купаться я привык ездить именно на Светлицу. Говорят, я сам так храплю ночью, что и "нашим" мало не покажется....
    Ответить Ответить

8. Ух, какие страсти... Что такое увжение к незнакомум человеку при общении вообще по-забыли. Культура ваша где? Может эо Вам в охрану пора идти с таким говором?

А спорить, ругаться можно бесконечно. Результат то один - все равно приедим и еще приезжать будем.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А что, у студентов аппаратуры нет?
    Gary, Вы только себя читаете?
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Вся разница от дискотеки в студенческом лагере .... и дискотекой у "наших" отличается децибелами!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Gurza Посмотреть сообщение
    Что такое увжение к незнакомум человеку при общении вообще по-забыли. Культура ваша где?
    ППЦ!!!!!! А вваливаться в чужой дом, нас..ть там, устоить дебош - это признаки культуры????????
    Ответить Ответить

Страница 21 из 112 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя