Страница 18 из 112 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 1113
  1. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    фотофакт: вот с хозяином серого лансера я общался лично. Приехал он к "нашим" кажется из Нижнего Новгорода. Каждый день с компаний девченок они заезжали на пляж на Светлице врубали музычку и бухали, потом отсыпались до вечера и сваливали к себе обратно в лагерь. Он собирался помыть машину прямо на пляже, но, надо признать, обратился перед этим ко мне за советом и с первого раза понял, что это делать нельзя. Впрочем не знаю... до мойки он в таком состоянии ехать не мог и сам это признавал, а машина была все время чистая.

Но опять, с другой стороны... и бухают и орут и безобразят и мусорят и "наши" и "ненаши" и приезжие и местные. Кто-то нет, кто-то да. Я тоже с детства гулял в усадьбе Архангельское, как у себя в песочнице. Сейчас там охрана. Мне что, делать морду кирпичом и ломать забор?! Ребята, советская всеобщая лафа давно кончилась. Если у вас нет денег купить себе кусок земли в частное владение, это сделает кто-то другой. Или кто-то другой распорядится этой землей по праву сильного.

Выделите какой-то конструктив. Что-то можно требовать. Например тишины после какого-то времени, по закону вроде бы после 23.00. Чистоту в округе, но более требовать глупо, Гари прав. Это от устроителей. От властей надо требовать приведение дорог на этом направлении в порядок и поддержание их в порядке круглый год.

Но требовать чтобы их там совсем не было? Ну фиг знает... Каждый много чего хочет.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    Я считаю, что принцип: Кто девушку ужинает тот её и танцует, применим только к девушке.Наличие бабла по моему мнению не даёт право плевать на остальных. Ни к чему хорошему это не приведёт. Большевики это доказали. Одно дело купить несколько гектаров земли гденить в глуши, построить домик и тихо там жить, другое дело здесь. Плевать на мнение и интересы тысяч людей могут либо дураки, либо му..ки. Ни те ни другие здесь не нужны.
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Лось, в гостях я в Финляндии, дома у друзей в гостях. А на полянке перед озером нет ни гостей, ни хозяев.
    +
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    чем конкретно недоволен кроме "плевков"?

пока что в остатке
    1) шум после 23 часов
    2) регулярное перекрытие общественной дороги

остальное истерика.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Лось
    Gary, я согласен, что нет хозяев, но есть определённые общечеловеческие моральные принцыпы. Но есть такиеже на полянке. И все равны. И все на мой взгляд, должны уважать интересы друг друга, ну или хотябы пытаться друг другу не мешать. А то так придётся с калашом ездить на отдых
    Ответить Ответить

6. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Лось, я оч во многом разделяю твои взгляды.

Просто применительно к данной ситуации бухтеть на форуме - пустое сотрясание воздуха пока это не выльется в какую-нить петицию от лица общественности с личными подписями в адрес администрации области, района и устроителей мероприятия. Петиция должна быть продуманной и содержать конструктивные требования и предложения, а не просто "убирайтесь нах потому, что я тут живу или приезжаю отдыхать неподалеку".

Выбирай, дипломатия или бунт? В обоих случаях ты можешь быть прав, но во втором проиграешь.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Лось
    Dut, Я уже 2 раза написал, что меня не устраивает. 5 пунктов , хотя их ещё больше.
    И остальное не истерика, а факты
    Ответить Ответить

8. Аватар для Лось
    Голод, Бунт, только Бунт. Русский Бунт - бессмысленный и беспощадный
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    пьянь наших или например моя пьянь тебя не касаются никак, правда? то что купили землю и теперь ею владеют это нормально. спокойнее надо относиться к чужой частной собственности.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Лось
    Меня это не касалось бы если бы они сидели в своём лагере на жопе ровно и не ползали доставать окружающих. А в о вторых у нас в стране нет частной собственности на землю.
    Ответить Ответить

Страница 18 из 112 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя