Страница 16 из 112 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 1113
  1. Dut, Дим, я думаю, что одного шума вполне достаточно, но я уже высказалась
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    .......
    А ничего, что из-за ваших утренних пробежек невозможно просто подъехать к Ниловой пустыни в течении двух часов?????
    А вы не забываете убирать за собой мусор во всех местах куда вылезаете??????
    Сюда еще можно добавить вытаптанную местность.

Кстати, по поводу мусора, а куда он девается, не задумывались?
    Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    стоят на нашем берегу, понаехали тут - это не серьезно.
    А по моему это серьёзно, если лишают любимых мест отдыха. Но в принципе теперь это делают не только "Наши".
    Ответить Ответить

3. Dut, конкретно - место их.
    выбрано самое посещаемое туристами место.
    можно и в другом было б..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4336
    Андр, ну неужели Вы считаете что правильно позволять местным жителям гулять по территории лагеря просто так? Вы бы сами, если бы были комендантом лагеря, разрешили бы такое?
    +
    Ответить Ответить

5. Какая разница,"Наши","Ваши" главное какую прибыль они дадут торгующим,типа на года обеспечат их,а заодно и власть держащих.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Андр, ну неужели Вы считаете что правильно позволять местным жителям гулять по территории лагеря просто так? Вы бы сами, если бы были комендантом лагеря, разрешили бы такое?
    Для начала можно просто спросить, чего человек хочет. Или Вы считаете, что надо выйти с травматическим пистолетом, поугрожать им и послать куда-то далеко?

Насколько я помню, в прошлом году где-то было даже приглашение посетить лагерь с целью разоблачения некоторых мифов о НАШИх. Видимо рожей не вышел.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4336
    Охранники вежливыми бывают редко. Вы уж извините их. Только вежливо или грубо - Вас бы все равно не пустили. Меня вот тоже не пустили на одну базу, когда я приплыл на нее поглядеть... Как потенциальный клиент.
    +
    Ответить Ответить

8. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Андр, им в ответ надо калаш показывать. Вмиг штаны обдрищут. Серьёзные люди размахивать оружием без повода не будут!
    Ответить Ответить

9. Gary, не сильно я туда и хотел. Интересна была реакция встречающей стороны. А попасть много куда можно при наличии такой "охраны", было бы желание.

Snacke, стволом размахивать не есть хорошо. Ты меня знаешь.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    Dut, А что конкретно хорошего они сделали для нашего района?
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

Страница 16 из 112 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя