СЕЛИГЕРСКИЙ РЫБНИК 2016

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 172
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3645
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Да и я до конца не досмотрела... Спеклась
    В Осташкове жара???????

2. Мне тоже все,очень понравилось,получила море положительный эмоций.Надеюсь в следующем году,нас так же порадуют.Но и отдельно,очень хочется,поблагодарить организаторов:Спасибо большое,за ваши идеи,старание,труд,вы большие молодцы ;-)

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16938
    VIA, не жара-жара, но было почти весь день солнечно и тепло. Чуть брызгал грибной дождь, а к вечеру разошлась гроза Так что погода была на любой вкус.

Елена Смирнова, абсолютно согласна. Организаторам большая пятерка с жирным плюсом. И место удачное, и подготовка видна большая, и прошло все удивительно динамично.
    Все, кто заявился сначала и не смог или не захотел участвовать, однозначно проиграли: такие удачные праздники с таким количеством народа, прессы, общественным резонансом в Осташкове редки, и эту возможность они безнадежно упустили.
    Будем надеяться, что "Рыбник" станет традицией, и поучаствовать в нем сумеют все те, кто делают местную жизнь интереснее, комфортнее, насыщеннее, вкуснее и здоровее.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    Всем спасибо за рассказы и за фото, получила огромное удовольствие
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3645
    Я не поняла, где пекли пироги? В русской печке?

6. VIA, я как то себе не очень хорошо представляю русскую печь в ресторане или кафе.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

7. Аватар для Ikra
    Москва
    VIA, конкурсные пироги прибыли уже печеные, так что где готовились - секрет поваров А то, что пеклось на мастер-классах, делалось в современных гаджетах, подходящих к случаю.

Лена, в массовых ресторанах есть специальные профессиональные печи, которые точно имитируют русскую печь. Там специальная программа с плавным понижением температуры, рассчитанная точно на вес продуктов и рецептуру.
    Но не исколючаю, что могут быть рестораны и с русской печью, причем, не только интерьерной (помнится, у нас был печник на форуме, который клал такие печи), но и функциональной. Как во многих пиццериях есть каменные печи для пиццы, настоящие тандыры для лепешек.
    (Оскар Уайльд)

8. Сказали спасибо: VIA

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Я не поняла, где пекли пироги? В русской печке?
    а что, в ресторанах и кафе нет духовых шкафов?
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

10. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1196
    Цитата Сообщение от Елена Смирнова Посмотреть сообщение
    Мне тоже все,очень понравилось,получила море положительный эмоций.Надеюсь в следующем году,нас так же порадуют.Но и отдельно,очень хочется,поблагодарить организаторов:Спасибо большое,за ваши идеи,старание,труд,вы большие молодцы ;-)
    Рыбник у нас всего второй, зато уже традиционный и ежегодный. Организаторы не совсем молодцы, многие узнали о мероприятии буквально за 2 дня и не смогли как следует подготовиться. Но в целом конечно всё хорошо, если наша горвласть загубит это прекрасное начинание, то гореть ей в аду.

также зарегистрирован на Викимапии

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    многие узнали о мероприятии буквально за 2 дня
    А что им мешало узнать раньше?
    (Оскар Уайльд)

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя