СЕЛИГЕРСКИЙ РЫБНИК 2016

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 172
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17296
    Паркер и Ясмина, сегодня, увы, не напишу. Пусть все, кто был, пока поделятся своими впечатлениями. Да и я до конца не досмотрела... Спеклась Так что все пусть отдуваются ))))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Мои впечатления о фестивале - все очень понравилось, но хотелось бы мастер-класс видеть, а не слышать. Надо бы поваров на подиуме разместить, чтобы было видно. И еще, при награждении можно было бы назвать всех конкурсантов и наградить грамотами за участие. И учредить специальный приз за оформление - пироги были оформлены с богатой фантазией и выдумкой, это надо было тоже как-то отметить.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

3. Сказали спасибо: 120, Ikra, SM, Михаил П, Муза, Ромил
  4. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    И учредить специальный приз за оформление
    Присоединяюсь. Поскольку красота подачи - отдельное искусство.
    Мне, к примеру, идея с камышом-рогозом понравилась ))

5. Порадовало, что нынче не лезли люди с белыми плошкамиБыла очередь на уху к Галахову и Петрову.Но шли не толкаясь друг за другом.На мастер-классе тоже понравилось.Выбрано нужное количество продуктов, именно для показа, а не для поедания и толкания.А то в прошлый раз готовилось баками, соответственно люди лезли, как будто их год не кормили.А нынче совсем другое дело Были такие, которые до дегустации просили пирога, но это уже к организаторам не относится, народец у нас такой

А в основном, всё замечательно и намного лучше, чем в первый раз.С пожеланиями Лены М тоже соглашусь.Надо что то думать с подиумом.Хитро как то придумать, чтоб видно, слышно и можно фотографировать без помех
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

6. Сказали спасибо: Ромил
  7. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Порадовало, что нынче не лезли люди с белыми плошками
    Паркер и Ясмина, Наташа, было и это, штурмом брали столы с пирогами, даже жюри не раз просили ослабить напор, а то их, "малышей", могли на столы повалить. Но тут минус в организации, не знаю как это можно было сделать, но надо было как-то отделить столы от народа на время и оповестить, что сейчас жюри будет дегустировать пироги, а потом уже могут и все угоститься. А то люди увидели, что какие-то мужички пироги режут и едят и рванули к столам.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

8. Сказали спасибо: Ромил
  9. Небольшое дополнение к уже выложенным альбомам.

Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

10. Сказали спасибо: Edward, Ikra, ЛенаО, Паркер и Ясмина
  11. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1409
    Ой, какое роскошное застолье! Рада за всех, кто отведал такой вкусноты. И ведь с погодой сложилось, а то ведь могло и "подмочить румяные корочки". Жаль, я 8-го уже уехала. Да и в этом году не до развлечений.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

12. ЕленаМ., соглашусь, надо ленточное ограждение . хотя бы на пол метра.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

13. Здорово! Что может быть лучше традиционных праздников. Жаль, ни разу не была на таком мероприятии. Где теперь попробовать такую красотищу?

14. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Хитро как то придумать, чтоб видно, слышно и можно фотографировать без помех
    Как варинат, можно транслировать то, что происходит на столах, на большой экран, чтоб все могли видеть, что происходит, а не только слышать.
    А так.. вышло как и в прошлом году - все вокруг стола толпятся, не подойти, чтоб спокойно смотреть и слушать..

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

15. Сказали спасибо: 120, sweta zar, VIA, ЕленаМ.
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя