СЕЛИГЕРСКИЙ РЫБНИК 2016

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 172

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Это не совсем так
    я пишу про то, что вижу... в середине дня там мало гуляющих, не то количество, чтобы стационарные точки с электричеством устанавливать...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

2. Да, уличная торговля в Осташкове,это сплошная загадка. В прошлом году на 9-е мая в районе кладбища продавалось всё. Отстояв приличную очередь съел очень приличный шашлычок из баранины(РАЙПО). В этом году при таком-же стечении народа, как и в прошлом году, продавались лишь бумажные цветы. Было жарко, много детей, ни напитков, ни сладостей - НИЧЕГО! В День города на набережной - НИЧЕГО! И что самое главное, никто ничего не объясняет населению, то-ли это ленивые предприниматели, то-ли это запрет властей, то-ли фискально-контролирующие органы против. НИЧЕГО!

3. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Скорее всего уличная торговля представляет конкуренцию стационара. Можно предположить, что именно владельцы арендованных помещений "лобируют запрет" на уличную альтернативу. И их можно понять: те клиенты что "пройдут мимо магазина" могут и если и не разорить кого-то, то прибыль точно урежет.. А сами этим заниматься не хотят...
    Так бывает, когда имеет место быть недобросовестная конкуренция.

4. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 460
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Скорее всего уличная торговля представляет конкуренцию стационара. Можно предположить, что именно владельцы арендованных помещений "лобируют запрет" на уличную альтернативу. И их можно понять: те клиенты что "пройдут мимо магазина" могут и если и не разорить кого-то, то прибыль точно урежет.. А сами этим заниматься не хотят...
    Так бывает, когда имеет место быть недобросовестная конкуренция.
    Вся уличная торговля в ведении Городской Администрации, со всеми вопросами и замечаниями обращаться именно к ним.
    Я же хотел, что бы и жители города тоже включились в работу по подготовке фестиваля, потому как проводится праздник силами людей увлеченных идеей переломить ситуацию и возродить былую красоту и гордость за свой любимый Селигер и город Осташков.

5. Сказали спасибо: Activa-d, SM, Паркер и Ясмина
  6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16941
    брат3, сделайте, что сможете. Люди нормальные в городе есть, ситуация понемногу выправится.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Это белорусская ярмарка, где-то писали. что она будет с 3 по 7 июня на площади
    В объявлении с 3 про 12 июня

8. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    сделайте, что сможете. Люди нормальные в городе есть, ситуация понемногу выправится.
    Звучит так, что в городе только половина нормальных людей, но все же нас больше, раз ситуация выправляется, но не на много, потому как понемногу.

9. Аватар для брат3
    Осташков
    Когда то было так.......
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	набережный сад.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	96.3 Кб 
ID:	34746  

10. Аватар для брат3
    Осташков
    Обращаюсь ко всем не равнодушным жителям и гостям Селигера, мы сейчас работаем над логотипом Фестиваля, прошу всех у кого есть предложения , публикуйте, наша земля полна талантливых художников, ждем от Вас предложений. Я конечно не художник, но вот что у меня получилось, надеюсь , что нам помогут дорисовать:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	chuka2.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	63.8 Кб 
ID:	34750   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	fWFc82js0fmoRAP.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	69.0 Кб 
ID:	34751  

11. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Обращаюсь ко всем не равнодушным жителям и гостям Селигера, мы сейчас работаем над логотипом Фестиваля, прошу всех у кого есть предложения , публикуйте, наша земля полна талантливых художников, ждем от Вас предложений. Я конечно не художник, но вот что у меня получилось, надеюсь , что нам помогут дорисовать:
    На мой взгляд на первом плане топорик устрашающий, на втором-угорь подхалимский, к тому же остроносый (селигерский ли он?). Простите уж. Надо, чтобы в сковородке, улыбаясь полеживали и протягивали поварешку, приглашая попробовать. И чтобы рыба вся переливалась каплями воды, а на фоне было озеро с играющими рыбами или с соснами по бокам.
    Последний раз редактировалось Многосторонняя; 10.06.2016 в 16:17.

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя