Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 99
  1. Интересно вы мысли читаете? Что хотел сказать автор альбома?
    По поводу разрухи в Москве это вы загнули. Локально да есть такие места. Если есть желающие поменять Московскую разруху на Осташковскую то обращайтесь.
    Что по вашему поменялось в городе? Вы часто там бываете? К примеру В 1997 году в городе были светофоры. На ул. Тимофеевской был асфальт, а сейчас от Здания суда до озера только название дороги.
    Если вы были на новый год то может быть вы видели салют?
    Кстати монстры в городе тоже есть. В следующий раз постараюсь добавить их фото.
    Вы и сами можете встретить их в городе. Можете погулять вечером по Тимофеевской.
    На вид это человеки, но шибко пьющие.
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Йож, не думаю. Разруху и в Москве наснимать можно, причем в центре почти, стоит только сойти с парадных улиц...
    Вот это окошко
    находится в одном из самых дорогих и престижных районов.
    То, что хотел сказать автор альбома, мне не близко. Это такой прием, которым у нас пользуется последнее время наша журналистика, особенно телевизионная. Подумала, что не хватает еще монстров на улицах - для полноты ощущений.
    Бываю в Осташкове каждый год. Но кроме того, что на этих фото, вижу, что меняется в городе. Каждый год, немного, но все-таки...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    vik192, можете вечером пройтись и у меня в районе. Рублевское шоссе называется Увидите ровно тех же людей.
    А мысль ваша явно прописана в галерее. Только слепой не прочтет.
    Нет, я не хочу сказать, что разрухи нет. Но когда показана только она - это попахивает тенденциозностью, только и всего.
    В Осташкове меняется много чего: магазинов стало больше и очень неплохих, достроились дома, наконец, гостиница СДЛ, кафе-рестораны появляются. Это то, что я вижу поверхностно только, проезжая через город или бывая там несколько часов. Да, с дорогами очень плохо... Но газ ведут. Это плюс?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Частично с вами согласен.
    Бороться с городом я не собираюсь.Что касается упомянутой вами власти, то она совсем не тупая и возможно это единственная возможность что-то урвать.
    Население к сожалению деградирует. Мусор выкидывают себе же под окна.Работать не хотят, учиться не хотят, воруют.
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    vik192, Ну такие картинки в Осташкове (да и везде по России) и раньше бывали. Пожары в деревянных постройках - это не редкости. Разруха кругом, она начинается с мозгов.

Ну а название альбома вызывает ощущение, что вы собираетесь бороться с городом. Золотко, бороться надо с бедностью и нищетой населения, коррупцией и тупостью властей!
    Ответить Ответить

4. Друзья мои, почитайте Василия Слепцова- "Письма об Осташкове" , написанные им почти 150 лет назад.
    и вам многое станет понятно)
    что до разрухи(частичной или подавляющей) - повторюсь, это - бич многих провинциальных городков России. Причем опять-таки бич вековой. Никогда не было так, чтобы все в городском хозяйстве было ровно и гладко. и всегда, всегды были дыры, которые залатывали или не залатывали городские власти и сами горожане.
    если у обывателя собствнный дом в разрухе, и он привык так жить, что ему до порядка в городе?
    так что... Осташков в данном свете далеко не самый удручающий вид имеет. поверьте мне, есть города в разы запущеннее и непригляднее. а Осташков - самобытен, живописен и красив, невзирая на многие запустения...
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

5. Дело в том что простые так сказать граждане в рестораны не ходят.
    Тему создал специально. Так как я тоже часто бываю в Осташкове и к сожалению пока не перебрался в район рублёвского шоссе. Но у меня там живут родители и много родственников и все они видят не магазины, а разрушенные дороги,дразрушающиеся дома,мусор.И прогресса нет.А про газ раскажите моей бабушке.
    Есть такая поговорка в Осташкове "Газ в Осташков пришел и ушел"
    Не смешите.

Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    vik192, можете вечером пройтись и у меня в районе. Рублевское шоссе называется Увидите ровно тех же людей.
    А мысль ваша явно прописана в галерее. Только слепой не прочтет.
    Нет, я не хочу сказать, что разрухи нет. Но когда показана только она - это попахивает тенденциозностью, только и всего.
    В Осташкове меняется много чего: магазинов стало больше и очень неплохих, достроились дома, наконец, гостиница СДЛ, кафе-рестораны появляются. Это то, что я вижу поверхностно только, проезжая через город или бывая там несколько часов. Да, с дорогами очень плохо... Но газ ведут. Это плюс?
    Ответить Ответить

6. VIA. Какой вопрос! Я теперь в положении героя повести В. Пелевина "generation-P". Если смогу сформулировать одним словом - обязательно отвечу.
    Ответить Ответить

7. vik192, ну откуда го.на то столько?
    Давай сначала оперделимся, что такое Осташков? В моём понятии Осташков- это в первую очередь люди, которые там живут, в том числе и твои родители. Откуда такая ненависть? Ты хороший такой? Так приедь и сделай Осташков немного лучше, хотя бы свой кусочек около дома. Сами люди срут, так чего про власть плакаться? Согласен, власть не очень хорошая в Осташкове. Но она на улицах мусор кидает? Или власть должна частный дом восстанавливать после пожара или если хозяева умерли по каким-то причинам?
    А с памятниками архитектуры не всё так просто, очень даже не просто.
    И магазин на ул. Рабочей очень хороший пример, как нужно делать! И пусть там будет красивый магазин! Кстати, на входе висят очень познавательные фото, как было до и стало после. Советую посмотреть.

А здание рядом, в котором Эльдорадо построено с нуля. Так, для справки. Теми же людьми, что и "Усадьба".
    Ответить Ответить

8. vik192, Эльдоардо - усадьба восстановленная??? Там, кажется, вообще ничего не было..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15522
    Цитата Сообщение от vik192 Посмотреть сообщение
    Частично с вами согласен.
    Население к сожалению деградирует. Мусор выкидывают себе же под окна.Работать не хотят, учиться не хотят, воруют.
    О!!! Видели бы вы город, где я живу. У меня такие соседи!!! Мусор в окно, презервативы на дерево! И всё им по барабану. Пьянства много. Очень много. У нас в школе уже восьмиклассник был в реанимации из-за перепоя.
    Ответить Ответить

10. Подобное можно встретить в большинстве городах нашей необъятной Родины!
    Ответить Ответить

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя