Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 99
  1. Javert, Я ему передам!!!!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15522
    vik192, Ну такие картинки в Осташкове (да и везде по России) и раньше бывали. Пожары в деревянных постройках - это не редкости. Разруха кругом, она начинается с мозгов.

Ну а название альбома вызывает ощущение, что вы собираетесь бороться с городом. Золотко, бороться надо с бедностью и нищетой населения, коррупцией и тупостью властей!
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Мечта
  4. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    vik192, достаточно необычная тематика у фотографий, с какой целью фотографировали?
    Поискала среди фото дом, что по улице Тимофеевской, в одной комнатке которого когда-то жили мои дедушка с бабушкой и две их дочки. Тоже сейчас стоит бедолага полуразрушенный, без крыши, и через пустые окна второго этажа видно как растет иван-чай...
    Не знаю, мне кажется это естественным - все течет, все меняется... Но памятники архитектуры жалко, конечно, если без присмотра остаются.
    Ответить Ответить

5. Отличный альбом. Только это не анти-Осташков, это город, как он есть... как это не печально.
    И, господа осташи, вы все, конечно, правы, такое сейчас (да и сколько я себя помню) по всей России делается. Но в Осташкове этого явно больше. ЯВНО!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Йож, не думаю. Разруху и в Москве наснимать можно, причем в центре почти, стоит только сойти с парадных улиц...
    Вот это окошко
    находится в одном из самых дорогих и престижных районов.
    То, что хотел сказать автор альбома, мне не близко. Это такой прием, которым у нас пользуется последнее время наша журналистика, особенно телевизионная. Подумала, что не хватает еще монстров на улицах - для полноты ощущений.
    Бываю в Осташкове каждый год. Но кроме того, что на этих фото, вижу, что меняется в городе. Каждый год, немного, но все-таки...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15522
    Йож, На счёт того, что в Осташкове этого больше... Прокатитесь по деревням центральной России, там ещё и покруче будет. Не больше этого в Осташкове, так же, как и везде. Люди потеряли веру в завтрашний день, вот и понеслось, поехало.

п.с. Ломать не строить. Первое - приятней, второе - дороже.
    Ответить Ответить

8. dolfin. Cпасибо за информацию. Будет повод заехать в город по пути на рыбалку, второй год мимо проезжаю. А восстановленная усадьба - это повод. Аналогия с победой наших хоккеистов - патриотизм, не выдуманный, не вымученный, а настоящий!
    Ответить Ответить

9. +

00
    Цитата Сообщение от vik192 Посмотреть сообщение
    Что хорошего произошло с г. Осташков в "Тучные годы"

Ссылка на альбом: Анти ОСТАШКОВ
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4753
    Цитата Сообщение от vik192 Посмотреть сообщение
    Что хорошего произошло с г. Осташков в "Тучные годы"
    А выражение "Тучные годы" в народе закрепилось. А теперь они какие ?
    Ответить Ответить

11. На селигер заезжайте не пожалеете.
    Что касается усадьбы так это чисто коммерческий проект.Помещение используется под магазин. На первом этаже продукты.На втором тоже чем-то торгуют.
    Хотя конечно лучше иметь приличный магазин чем разрушенный дом в центре города.
    Рядом ещё одну усадьбу восстановили:-называется Эльдорадо.

Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    dolfin. Cпасибо за информацию. Будет повод заехать в город по пути на рыбалку, второй год мимо проезжаю. А восстановленная усадьба - это повод. Аналогия с победой наших хоккеистов - патриотизм, не выдуманный, не вымученный, а настоящий!
    Ответить Ответить

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя