Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 153
  1. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Плять, ну нахрена туда суваться?! За 13 плюс 22 года в Египте, да и возможно в России, ещё столько катаклизмов будет, что денежки вложат, а АЭС могут и не успеть построить или кредит им придётся прощать.
    куда суваться?

2. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    150 тыс. руб. + личное время от заката до рассвета
    И чтобы никто не отвлекал.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3745
    MARTIN2, даю 150 тысяч рублей за 51% доли в компании, на которую оформлен патент.
    +

4. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Прям не глядя и не торгуясь?

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3745
    sweta zar, это условия для изучения проекта. Мне в свое время шишкин1 предлагал партнерство... но я понял, что это может быть формой кидалова, т.к. доля при отсутствии регулярного контроля ничего не значит.
    +

6. Во попёрло!
    На дня, мне предложили совместный проект по моей нынешней деятельности. Импортозаместить, так сказать, немцев на нашем рынке.
    Причём вкладываться мне предлагается исключительно мозгами и руками.
    Но это лирика. Теперь прагматика:
    Gary, как я уже говорил, мною задуман не совсем обычный "велосипед". А если точнее - "велосипед" для определённого вида катания. На нём мы не сможем преодолевать крутые подъёмы, ездить по песку или грязи, запрыгивать на бордюры, резко тормозить и т.д. Соответственно, я убираю с "обычного велосипеда" всё лишнее, меняю конструкцию рамы для снижения веса, придания более эффектной внешности и увеличения скорости движения.
    Ответ на вопрос "зачем" очень прост - есть потребители именно такого велосипеда. Они никогда не преодолевают крутые подъёмы и не запрыгивают на бордюры. Зато их велосипед строг, стилен и красив, как они сами.

Чтобы сделать и испытать в деле болванку этого "велосипеда" и нужна указанная сумма. Вероятность того, что за испытаниями последует провал - процентов 20. Скорее всего последует подгонка конструкции под обозначенные цели и лёгкая корректировка дизайна.
    Как вы понимаете, изготовление товарного образца потребует дальнейших затрат.

7. Сказали спасибо: sweta zar
  8. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    А если точнее - "велосипед" для определённого вида катания. На нём мы не сможем преодолевать крутые подъёмы, ездить по песку или грязи, запрыгивать на бордюры, резко тормозить и т.д.
    по-моему 99% велосипедистов не делают ничего подобного....

9. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    по-моему 99% велосипедистов не делают ничего подобного....
    Вот. А велосипеды на это рассчитаны.

10. Осташков
    Благодарностей: 12332
    Если велосипед - не аллегория, то уже есть трековые.
    Если аллегория, то возможно, и у других "велосипедов" есть "трековые версии".

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4923
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Чтобы сделать и испытать в деле болванку этого "велосипеда" и нужна указанная сумма. Вероятность того, что за испытаниями последует провал - процентов 20. Скорее всего последует подгонка конструкции под обозначенные цели и лёгкая корректировка дизайна.
    Как вы понимаете, изготовление товарного образца потребует дальнейших затрат.
    сколько будет весить ваш велик?
    jedem das seine

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя