Показано с 1 по 7 из 7
  1. Австрия.

На праздники были в Австрии Вена-Зальсбург.Море пива и впечатлений.Немного фото.
    Везде хорошо,где хохлов нет,которые там вещают не на мове своей,а по русски,а отсюда и отношение к нам,когда мне объяснили причины(тырят всё от туалетной бумаги и лампочек из номера, а также шамовку со шведского стола и всё что не так лежит)мне стало неприятно,что о русских такого мнения.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

2. Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4751
    А я по этому маршруту зимой ездила. Совсем всё другое, но также очень красиво.

Про тырение из гостиниц слышала, что более всех в этом израильтяне преуспевают. Умудряются сантехнику и краны из номеров стырить. Может, Мелкая это легко опровергнет, но мнение таковое было.
    Ответить Ответить

4. VIA, первый раз слышу о таком... удивлена.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Альпы прекрасны всегда и зимой и летом! А также пиво, сосиски, мяско и кайзершмарен
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

6. Это меня друганы в Зальцбург вытащили,а так мне больше всего нравилось сидеть в ваннах термального источника и соседнем кафе,хреново,что из немецкого знаю только :"Хенде хок и гитлер капут".
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4751
    Нашла Альпы зимой.

Озеро Вольфгангзее.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	alpen.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	64.4 Кб 
ID:	1718  
    Ответить Ответить