Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
  1. Где взять лодку на прокат в Неприе?

Добрый день форумчане!
    Кто знает где в д.Неприе можно оставить машину и взять лодку на прокат на неделю?
    Ответить Ответить

2. На соколе полно мест - весь берег
    Ответить Ответить

3. Спасибо) Хотя больше интересует весельная лодка))) Думал может знает кто местных у которых и оставить во дворе и лодку взять можно
    Ответить Ответить

4. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    К любому, чей дом у берега, подойдите - помогут, или подскажут, кто поможет. Никогда проблем с этим не было.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Марусенька
    Люберцы-Неприе
    Благодарностей: 153
    Kabachok, 89267***376, это моя мама, она вам поможет с лодкой и стоянкой, позвоните.
    Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Марусенька Посмотреть сообщение
    Kabachok, 89267***376, это моя мама, она вам поможет с лодкой и стоянкой, позвоните.
    Спасибо большое) Как маму зовут?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Марусенька
    Люберцы-Неприе
    Благодарностей: 153
    Kabachok, Наталья Петровна.
    Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Kabachok Посмотреть сообщение
    Добрый день форумчане!
    Кто знает где в д.Неприе можно оставить машину и взять лодку на прокат на неделю?
    Добрый день!У меня есть разные лодки на выбор как с мотором так и без, со стоянкой тоже поможем.Мы находимся на Соколе лодка с веслами будет стоить 400 рублей сутки
    Аренда,прокат лодок, катеров, прогулки, водные экскурсии 8-906-549-37-51;8-919-053-82-75 мы Вконтакте http://vk.com/seligerservis, сайт http://seligerservis.ru
    Ответить Ответить

9. Собираемся к Вам

Здравствуйте.
    Планируем поездку на Озеро с 22.06 по 13.07. Нужна лодка, а также место для палатки на любом из ближайших островов, чтобы можно было дойти на веслах до Сокола, ну например в магазин или зарядить телефон. Пожелания: неглубоко, с песочком (с нами ребенок 7 лет), чтобы хорошо продувалось. Можно рядом с компанией, в которой есть детеныши приблизительно нашего возраста. Наличие рыбы не критично. Из снаряжения все привезем с собой. Проблемы предвижу с дровами и питьевой водой. Сможете посодействовать в устранении оных? Ну и самое главное-бюджет, что почем. e-mail:semeonovev@gmail.com

Заранее, спасибо за ответ
    Семен
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от semen semenovich Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Планируем поездку на Озеро с 22.06 по 13.07. Нужна лодка, а также место для палатки на любом из ближайших островов, чтобы можно было дойти на веслах до Сокола, ну например в магазин или зарядить телефон. Пожелания: неглубоко, с песочком (с нами ребенок 7 лет), чтобы хорошо продувалось. Можно рядом с компанией, в которой есть детеныши приблизительно нашего возраста. Наличие рыбы не критично. Из снаряжения все привезем с собой. Проблемы предвижу с дровами и питьевой водой. Сможете посодействовать в устранении оных? Ну и самое главное-бюджет, что почем. e-mail:semeonovev@gmail.com

Заранее, спасибо за ответ
    Семен
    Наверное, вам лучше в Неприе и машину ставить и лодку брать. От Сокола до более-менее нормальных стоянок, на вёслах идти прилично. Магазин в Неприе есть, стоянку можно и самим найти, наверное. Дрова ещё вроде есть, пилите поваленные деревья. Вода либо магазинная, либо из источника в том же Неприе. Он прямо на берегу. Чувствую, для вашей компании был бы незаменим самый маленький лодочный моторчик, на 2,5 л.с. - вешается на любую лодку.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: semen semenovich
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя