Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26
  1. Цитата Сообщение от Игорь39 Посмотреть сообщение
    Запрещено на Полновском плесе относящемуся к Валдайскому национальному парку, кроме местных жителей.
    Спасибо за ответ.
    Ответить Ответить

2. Точно запрещено на Полновском? Что-то как ездили всегда, так и ездили...
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Аватар для Игорь39
    Калининград
    Благодарностей: 332
    Андр, наверное я поторопился с ответом. На форуме Валдайского парка нашел ответ:
    "Использование маломерных моторных плавательных средств на водоемах нацпарка "Валдайский" разрешено с 02 июня. На озерах Велье и Селигер допускается применение бензиновых моторов до 40 л/с, на остальных водоемах только электромоторы. При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность." Разрешили в прошлом году. До этого было как я писал.
    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Андр
  5. Цитата Сообщение от Игорь39 Посмотреть сообщение
    "Использование маломерных моторных плавательных средств на водоемах нацпарка "Валдайский" разрешено с 02 июня. На озерах Велье и Селигер допускается применение бензиновых моторов до 40 л/с, на остальных водоемах только электромоторы. При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность." Разрешили в прошлом году. До этого было как я писал.
    Глупость полная.Нацпарк с 2-го, Селигер с 15 -го и насчет мощности мотора тоже ерунда.И насчет документа удостоверяющего личность,может еще и загранпаспорт с собой возить.
    Ответить Ответить

6. Марусенька, Добрый день!
    Смотрел форум. Увидел, что Ваша мама может помочь с лодкой и стоянкой для машины? Собираюсь 2,3,4 августа на Селигер. Если есть возможность то дайте телефон для связи. Спасибо.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Марусенька
    Люберцы-Неприе
    Благодарностей: 153
    Цитата Сообщение от Валерий Лабудин Посмотреть сообщение
    Марусенька, Добрый день!
    Смотрел форум. Увидел, что Ваша мама может помочь с лодкой и стоянкой для машины? Собираюсь 2,3,4 августа на Селигер. Если есть возможность то дайте телефон для связи. Спасибо.

Валерий Лабудин, добрый день, моя мама сейчас лодку не сдает, но вы без проблем арендуете лодку в деревне. Много кто сдает, лодки стоят пустые, при въезде в деревню на заборах висят телефоны о прокате, так что по приезду можно позвонить и арендовать.
    Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3