Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3796
    Seliger_Селигерович, вовсе не факт!

Серъезные, умные и обеспеченные люди хренью не занимаются. Это Кавказ и пацаны. Не факт, что они богаты.
    +

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Серъезные, умные и обеспеченные люди хренью не занимаются.
    Надеюсь что так. Но у них есть дети, любимые племянники и прочие родственники. Все последние резонансные московские "погонялки" устроили дети очень не бедных людей. Штрафы для них не проблема.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

3. Осташков
    Благодарностей: 12440
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    если инспектор - преступник, то не имеет значения, на какое нарушение он будет Вас разводить. И доказательная база тут не при чем.
    Вы правда так думаете?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Urry, конечно. Уверен, что ни один нормальный водитель за "опасное вождение" оштрафован не будет. Но все равно давайте пострадаем по поводу того, что это может теоретически произойти.
    +

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Уверен, что ни один нормальный водитель за "опасное вождение" оштрафован не будет.
    "Перегибы" с 0,00 промилле, мне такой уверенности не дает.

6. Осташков
    Уверен, что ни один нормальный водитель за "опасное вождение" оштрафован не будет.
    Хорошо если так. Понаблюдаем.
    Кстати, чтобы так и было, все процессуальные действия должны регламентироваться, причем в формулировках, не допускающих толкования в зависимости от настроения толкователя: на сколько км/ч превышена скорость (в цифрах) пересечена ли линия (стоп ли, сплошная встречки) и т.п.. В противном случае закон подменяется понятиями. Странно что вам это нужно напоминать. Хотя верноподданический задор, конечно, чувство логики притупляет

(с) Жванецкий

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Urry, понятие "верноподданический задор" не регламентировано и допускает любы толкования.

Насколько я понимаю, ТАМ прекрасно понимают сложность регламентации подобного правила и про это пишут открытым текстом. А "короли дорог" действительно надоели.
    +

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А "короли дорог" действительно надоели.
    Но "королями дорог" не редко бывают полицейские, депутаты, прокурорские, судьи, топ-манагеры и часто в не трезвом состоянии. Полагаете наказание за опасное вождение их "приструнит"? Из недавнего, позабавило. Как сына топ-манагера "Лукойла", из частной клиники, спецподразделение нацгвардии (думаю бывший СОБР) "вызволяло" для свершения правосудия. Цирк с конями и лошадкой!

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, думаю, что приструнит.
    +

10. Осташков
    Насколько я понимаю, ТАМ прекрасно понимают сложность регламентации подобного правила и про это пишут открытым текстом.
    И тем не менее его проталкивают, хотя даже описать затрудняются что это такое "в граммах".

А "короли дорог" действительно надоели.
    Буду КРАЙНЕ удивлен, если этот закон будет работать именно против королей Для приструнения последних вполне хватает действующих, вполне себе регламентированных законов:
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Из недавнего, позабавило. Как сына топ-манагера "Лукойла"
    Там было доказанное превышение более чем на 60 км/ч (лишение прав) езда по встречке (лишение прав) неподчинение законным требованиям представителей власти (ваще обезъянник) - хоть что-то применено?
    Не плодить туманные сущности надо, а работать имеющимися. Любой "король дороги" везет себе лишенку, надо только ее применить.
    думаю, что приструнит.
    Кто, кого??? И как? Гелик отберет, а заодно и плей-стейшн???
    Gary, я с вашей помощью (на вашем материале) с легкостью напишу регламент по определению верноподданического угара

(с) Жванецкий

11. Сказали спасибо: Ilya, sweta zar
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя