Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51
  1. Медведев подписал постановление об «опасном вождении»

Типа, надо пополнить казну для выплаты пенсий, а умышленное создание пробок под какую попадает статью, типа вы быдло сидите в пробках и сидите. Типа этих нацменов даже на алкоголь и на наркату не проверяли, а по пацанам на мопедах из табельного палят.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3785
    ПУД, типа нормальным поцонам совсем уже жизни нет.

А я рад!
    +

3. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Типа, пора это слово - паразит изживать..! Типа - надоело! Пожалейте, типа, читателей!!
    А, в общем, вот так..

4. Да не хрена вы не поняли Gary, типа сейчас с простого работяги , или дедка дачника начнут семь шкур спускать показывая документ за подписью премьера, и нет у них бабла отмазыться, как типа нацменам. Наказание должно быть справедливым, типа , как в Швейцарии, с доходом правила нарушал умышленно типа тот же штраф, но в 1000 кратном размере. А самое главное ввести штраф за создание пробок.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3785
    ПУД, а если безработный на МАйбахе?
    +

6. Вы ещё лимузин 8-ми метровый в пример приведите, а лучше танк с отставным прапорщиком.

7. Сказали спасибо: sweta zar
  8. От паршивой овцы хоть шерсти клок (с)

Хоть что то доброе содеяли. Главное чтоб в ГИБДД и ЦОДД надлежащим образом обеспечивали контроль за исполнением, поскольку несоблюдения дистанции и бокового интервала всякими подретузниками ведет к авариям.
    Сегодня с трудом сдержался, что бы не догнать подретузину и не зарядить в торец за несоблюдение бокового интервала, впритирку падла поворачивал.

9. А какое именно за эти нарушения предусмотрено наказание?

Здесь чем строже, тем лучше.

10. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    "Тем не менее, до сих пор неизвестно, какие санкции будут грозить водителям за опасное вождение. По словам первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова, штраф за такое нарушение может составить 5 тысяч рублей и более. По его словам, после утверждения определения, необходимо «с экспертным сообществом, с гражданами отработать размер административной ответственности» за опасное вождение.

https://touch.auto.mail.ru/article/60875-medvedev_podpisal_postanovlenie_ob_opasnom_vozhden ii/?frommail=1&fromnews=1

11. В статье по ссылке ролик с примерами опасного вождения за которые с осени будут штрафовать:http://www.gazeta.ru/auto/2016/05/30_a_8272517.shtml

Кстати, в статье говорится что за повторное опасное вождение будут лишать прав.
    Последний раз редактировалось Россиянин; 30.05.2016 в 21:35.

Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя