Страница 83 из 189 ПерваяПервая ... 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1885

1. Санкт-Петербург - Осташков
    Благодарностей: 0
    Проезжал там месяц назад, дорога оставляет желать лучшего. Думаю, что после урагана там лучше в ближайшее время не рисковать...
    Ответить Ответить

2. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 384
    Дорога там проезжая всегда, так что ехать и не париться. Разве что скорость не развить.
    Ответить Ответить

3. ЗаМКАДыш (Пушкино-Химки-Электросталь)
    Благодарностей: 10
    Цитата Сообщение от андрей78 Посмотреть сообщение
    у нас все дороги желают лучшего.Вот например вместо строительства лагеря фа нашистов выделели б денег на реконструкцию дорог Осташковского района.строительство дороги до истока Волги.на развития туризма на озере.
    вот это доброе дело б было ... правда говорят что эти себя уже изжили вроде может больше и не приедут )) лишь бы новый путинюгент не придумали
    Ответить Ответить

4. Аватар для poelva
    город на Неве - город на Селигере
    Благодарностей: 6
    Спасибо! Я так поняла, что в ближайшее время (после урагана) никто пока не ездил? Огромная просьба всем, кто поедет в пятницу-субботу - напишите, пожалуйста, что с дорогой. Если будем стартовать, то в субботу днем, может кто уже успеет проехаться к этому времени.
    А насчет проезжая всегда, не знаю... У нас машина низковата, загружена будет по-полной, мы можем и встрять Скорость и так не развиваем, а на грунтовке тем более
    Ответить Ответить

5. г.Кириши Ленинградская обл.
    Ну и у меня седан иномарочный, совсем не джип. Нормально там все с проездом.
    Звонил друзьям в Свапуще, говорят машины с Питера как шли так и идут
    Ответить Ответить

6. Аватар для poelva
    К сожалению Ваши друзья не обладают статистически достоверной информацией, сколько машин из Питера не доехали до Свапуща
    Ответить Ответить

7. г.Кириши Ленинградская обл.
    Хозяин барин.
    Я по этой дороге езжу с детства, уже лет двадцать или более. Дорога тогда проходила совсем по другому.
    Бывало что и проехать в летнюю пору не могли. Отец однажды не смог проехать на Камазе с шаландой. Пришлось суметь развернуться и ехать вокруг.
    Вот это я понимаю плохая дорога была.

А сейчас дорога проезжаема всегда.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    poelva, я согласен с r@s,езжайте и не бойтесь. Страдалец ''енотик" проползет ...или продали уже бедолагу?
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

9. Аватар для poelva
    да нет, не продали, куда мы без него Просто не хотелось бы повторять печальный прошлогодний опыт. Тем более с ребенком, как-то боязно. Для меня более удобно, конечно, на поезде, но там с билетами проблема. Вот и задумалась о машине. А Вы уже на свежем воздухе, или пока собираетесь?
    Ответить Ответить

10. г.Кириши Ленинградская обл.
    А что за опыт был в прошлом году?
    Ответить Ответить

Страница 83 из 189 ПерваяПервая ... 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя