Страница 8 из 189 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1885
  1. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    Нет, в том годув конце августа. Жена была беременная, решил не трясти по грунтовке и поехал через Торжок. На трассе движение плотнющее. Да плюс ко всему в В.Волочке почти 2 часа в пробке простоял
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от r@s Посмотреть сообщение
    Немного погорячился Новгороднефтепродукт в Демянске
    Упс... сказывается Тверское происхождение. Ну смысл понятен.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    Всё, через 15 минут выезжаю из Питера в Осташков. ВЫХОДНЫЕ
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19450
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    jekaspb, Кстати, последнюю неделю 95-й на Тверьнефтепродукте в Осташкове меня не порадовал. Залил полный бак, теперь надо сжечь 60 литров по городу. После сменю заправку на некоторое время.
    Андр, вот с этого места по-подробней, если можно. Мы же там тоже заправляемся. И куда теперь податься за бензином?
    А куда ты 95-й лил?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Ikra, ну попробуйте на маленькой АЗС перез Залесьем. Лил в свою машинку.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19450
    Андр, cпасибо, поняла.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. все время заливаю 95-й на выезде из города в сторону турбаз CДЛ вроде, никогда проблем не было.
    Ответить Ответить

8. А я теперьт практикую новую для себя тактику заправок: выехал из СПб, заправился в Крестцах на несте, на обратном пути тоже там заправился - и до Питера. Плюсы - с качеством бензина проблем нет (хотя и в Осташкове не было), а также в плюсе то, что на несте единственный на трассе приличный туалет и более-менее съедобная пища (хотя, Nb!!!, этой зимой я отравился на несте в финляндии, в рованиеми). Из минусов - ценник на бензин и отсутствие левого поворота не заправку при езде из СПб.
    Ответить Ответить

9. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1947
    Недалеко от Крестцов есть заправка ПТК, на 9-е первый раз там заправлялись по ПТКашным талонам. Нормальный бензин, недолива нет. Нормальное кафе и туалет с горячей водой. Приветливая буфетчица. Недорогой кофе. Неожиданно понравилось.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

10. Итак в прошедшие выходные я впервые посетил Селигер Для этого была выбрана дорога СПб-Ижицы-Демянск-Молвотицы-Свапуще. В целом я рад, что выбрал этот путь, а не объезд через Торжок. Однако в нескольких моментах мне действительно повезло, что колёса остались целыми Как здесь отмечалось ранее - убитая дорога в районе Сухой Нивы в Валдайском районе и почти везде в Марёвском районе. Демянские дорожники - респект! Что касается грунтовки - то примерно по половине можно идти 80-100, где-то половина - стиральная доска или ямы.
    Подводя итог, скажу что если ещё раз доведётся ехать на Селигер - поеду этой же дорогой.

P.s. мало ли кому будет полезна эта инфа: мы ездили на Серебряное озеро в районе деревни Березовский Рядок, так вот в броде там воды по пояс а то и выше! За выходные там "умерли" как минимум Форд Фокус и девятка.
    Ответить Ответить

Страница 8 из 189 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя