Страница 69 из 189 ПерваяПервая ... 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 1885
  1. От Молвотиц до Свапуще терпимо.
    А насчёт бензина - на въезде со стороны Свапуще (там вроде СДЛ или типа того) - сегодня не было вообще никакого бензина. Только дизель.
    Ответить Ответить

2. Всем привет! Первый раз поедим с мужеи на Селигер в т/б Сокол. на а/м из Санкт-Петербурга. Как добраться (без навигатора), что бы побыстрее, не покалечив машину. Пожалуйста подскажите.
    Ответить Ответить

3. А Вы тему хоть немного читали?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Читала, но столько информации.... Я очень прошу подробно без издевки отнестись к моей просьбе.. Пож-ста.
    Ответить Ответить

5. По трассе до Яжелбиц, затем направо поворот и едем до Демянска, далее Демянск везде по главной проезжаем и до Молвотиц. В Молвотицах поворот налево (есть указатель на Осташков) и едете по грунтовке до указателя на Осташков (слева около дороги большой камень) поворот направо. Далее до Свапуще и через деревню на Осташков направление. Примерно через 30 км указатель налево на Сокол еще через пару километров направо. Через несколько километров Вы в Соколе.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

6. боьшое искреннее спасибо
    Ответить Ответить

7. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    Да, но настоящий момент этот путь наиболее травматичен для автомобиля и долгий из-за ремонта московской трассы.
    Лучше через Старую Русу.
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

8. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1947
    Лось, а что сейчас с ремонтом мостов? Все так-же пробочно?
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

9. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 384
    Лично я ни разу не ощутил пробок на мостах.
    Правда я и на Яжелбицы ни разу в этом сезоне не ездил. Все через Руссу.

В пятницу вернулся с Озера. Неделя быстро пролетела, увы. Помог мужику одному, пробил он картер на лежачем полицейском аккурат напротив моего дома, а я сижу, мангал разжигаю, ага.
    Ну что думаю злорадствовать, на дороге всякое бывает. Повозил его по Свапуще, на заправке нашлось все необходимое для ремонта. Через пару-тройку часов поехали они с семейством на отдых дальше ))) Порадовала фраза, когда он из моего авто выходил, жене своей крикнул: "Мир не без добрых людей!!!"
    Ответить Ответить

10. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    ETV1, Да и не только на мостах, и не только ремонт
    А вообще сейчас, когда дорогу через Русу подлатали, там получается значительно быстрее. От Осташкова до Новгорода спокойно за 3 часа доехать можно, а дальше, как повезёт. От Новгорода до Питера, на сегодня, в 3-х местах сужение дороги из-за ремонта. Но сегодня ехал днём с озера, машин было немного, так что за 6 часов до Пискарёвки добрался. А в пятницу вечером, друг говорил, что стоял долго
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

Страница 69 из 189 ПерваяПервая ... 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя