Страница 67 из 189 ПерваяПервая ... 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1885
  1. Аватар для NT
    СПБ-Осташков
    Благодарностей: 0
    Приветсвую,однодорожники!=)
    А что ещё за ремонт мостов?Надолго??есть информация?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Это как? Километры дают усадку?
    Дорога стареет,и сжимается
    ...одним из факторов влияющих на показания спидометра например, является нештатная резина...
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

3. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1947
    http://arh.multitender.ru/cache/?key=689929a6d63ec65d028d37be258020f0
    Окончание работ 30.10.2011г. ..... ВСЕ.... Все лето пробка...Вчера ее проехали за 2 часа.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    А может следующий раз Трубников Бор- Ручьи - Вдицко- Роговка- Клевцы -горенка-Осия- Подберезье?????
    Я бы с удовольствием, но только такого количества населённых пунктов сразу запомнить не смогу
    Хотя....А кто-то уже испытал это сомнительное удовольствие?
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

5. Аватар для ETV1
    Нет, это я карте углядела, что-бы объехать ремонт моста. Правда, это Яндекс-карты. Может там и дорог-то нет.
    Ответить Ответить

6. Может, не в тему... Вчера (вернее уже сегодня) имел сомнительное удовольствие объехать пробку на Мурманке по пути, предлошенному ситигидом.
    Дело было так. Ехал в сторону Питера. В час ночи проехал Юшково и встал в хвост пробки. Минут 10- ни метра. Включил ситигид - тот предложил развернуться, уехать в Юшково на Волхов и вернуться на трассу в Кисельне - крюк километров 20. В Кисельне завернул меня на убитую тропинку. На тропинке этой встретил кучу песка посередине. Ну кучу эту кое-как объехал, посмотрев предварительно как это сделал джип. Подъезжаю к трассе, потираю ручки - такой кусок пробки объехал, но... мне нужно налево, а полоса, которая для меня должна стать встречкой отсутствует - снята насыпь. Съехать в эту яму кое-как можно с вероятностью зацепить порог, а выскочить на трассу - сантиметров 70 строго вертикальная ступенька. Спросил рабочих - сказали, что где-то там дальше заехать можно. Рискнул - спрыгнул в яму, проехал около километра по ней и... получилось заехать на полосу. А мог бы хорошенько застрять. Зато когда я был уже дома (а это еще 100км после пробки), народ, с которым я ехал и нерискнувшим на объезд, еще стояли в пробке.
    Так что считаю необходимым пускать вперед первопроходца и иметь про запас проверенный маршрут для объезда.
    Ну и о пробке, которую я объехал:
    http://47news.ru/articles/45782
    Ответить Ответить

7. Аватар для poelva
    город на Неве - город на Селигере
    Благодарностей: 6
    Доброй ночи! Все таки грунтовка пострадала после дождей - ямы везде и кое-где жидковато В принципе проехали, но без удовольствия и за час. как то долго ...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    ETV1, До Новгорода, по выше описанному маршруту, Демянск-Старая Руса-Шимск. Не доезжпя 10-ти км до Новгорода поврот на лево(там указатель есть С-петербург, Москва.)Там поворачиваете. Это в объезд Новгорода, около 20 км. Дальше выходите на Лужскую дорогу. 20км хорошего асфальта. Дальше Батецкий район. Там заплатанный асфальт в перемешку с хреновым. Общая протяжённость хренового 15 км. Разбит на два участка. Хреново до поворотки на Батецкий км 10 и после км 5. Как граница ЛО, так всё хорошо. От Осташкова до Луги путь занял 4 часа 15 минут. Дальше по киевской трассе. Там дорога хорошая, главное не ехать в воскресенье с 19 до 24-х часов. Там пробки. Выехал к Луге в 2 ночи. До пр. Культуры доехал за 1 час 40 минут на ВОЛГЕ.
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

9. Аватар для ETV1
    Цитата Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
    ETV1, До Новгорода, по выше описанному маршруту, Демянск-Старая Руса-Шимск. Не доезжпя 10-ти км до Новгорода поврот на лево(там указатель есть С-петербург, Москва.)Там поворачиваете. Это в объезд Новгорода, около 20 км. Дальше выходите на Лужскую дорогу. 20км хорошего асфальта. Дальше Батецкий район. Там заплатанный асфальт в перемешку с хреновым. Общая протяжённость хренового 15 км. Разбит на два участка. Хреново до поворотки на Батецкий км 10 и после км 5. Как граница ЛО, так всё хорошо. От Осташкова до Луги путь занял 4 часа 15 минут. Дальше по киевской трассе. Там дорога хорошая, главное не ехать в воскресенье с 19 до 24-х часов. Там пробки. Выехал к Луге в 2 ночи. До пр. Культуры доехал за 1 час 40 минут на ВОЛГЕ.
    Спасибо!
    Ответить Ответить

10. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 384
    Вчера ездил в Питер по делам.
    Туда долетел как обычно за 1,5 часа (это из Киришей), а вот обратно мрак полный был.
    5 часов по пробкам, кошмар просто. Ремонтируют дорогу в Ульяновке и в Любани.

Представляю что там будет на выходных, когда дачники попрут. Так что выбирайте время и маршруты.
    Я сегодня надеюсь до Новгорода просочиться и завтра уже до Селигера
    Ответить Ответить

Страница 67 из 189 ПерваяПервая ... 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя