Страница 63 из 189 ПерваяПервая ... 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 1885
  1. После поворота на Осташков в Мопвотице был очень разбитый асфальт.Я по этой дороге ездил последний раз в 2009году,все маты сложил.От Демянска до Молвотиц асфальта просто не было,одни сплошные ямы.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    Так сейчас он залатан, причём довольно хорошо. Все 8 км
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

3. Спасибо.Лишь бы до июля не разбили.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Лось
    Надеюсь
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    Позавчера там ехала, хорошая дорога, даже прекрасная.
    Ответить Ответить

6. думаю ехать ли на эти выхи...погоду обещают...скажем дождливую...
    а мы брали 10го выходной, выезжали 9го в 17ч, хорошо было, без пробок особых))
    Ответить Ответить

7. Аватар для poelva
    город на Неве - город на Селигере
    Благодарностей: 6
    Доброй ночи всем!
    Почитала последние сводки, поняла, что надо ехать через Демянск и через Старую Руссу. Подскажите, пожалуйста, как лучше добираться до Новгорода из Питера по Московской трассе или через Лугу? Уважаемый Лось, насколько я поняла, Вы ездили и так и так? Как лучше? Поедем с маленьким ребенком, поэтому ни времени лишнего, ни тем более "коня" терять не хочется. Заранее благодарю за ответ
    Ответить Ответить

8. Вчера два грейдера прошли от границы Тверской области до Свапуще.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Лось
    poelva, Если ехать на Новгород из Питера по М 10, то Получается короче на 40 км. Однако там дорога местами не очень. Плюс несколько ремонтов на этом участке. В результате чего выстраиваются пробки по нескольку десятков км. Даже по ночам. Последний раз ехал недавно по этому маршруту ночью. От Культуры до В. Новгорода 6 часов плёлся. Новгород лучше объехать. Перед самым городом поворачиваете на лужское шоссе, и через несколько км на лево будет поворот, да там указатели стоят. Хотя ночью можно и через город.
    До Луги из Питера дорога хорошая, дальше, с лужской объездной до границы ЛО, тоже нормальная. От границы начинается Батецкий район, вот он хреновенький. Правда последний раз залаталиего, но не весь. Пару участков осталось раздолбаных общей протяжённостью километров 15 (есть некоторые отрезки которые похожы по состоянию на участок Бель-Молвотицы, также кое где по обочине. Я от Осташкова до Луги проехал за 4 часа 10 минут на ВОЛГЕ). Дальше дорога хорошая. От Новгорода до Осташкова я доехал в прошлый раз за 3 часа15 минут.
    Ответить Ответить

10. Аватар для poelva
    город на Неве - город на Селигере
    Благодарностей: 6
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Вчера два грейдера прошли от границы Тверской области до Свапуще.
    вот это хорошая новость

Лось, спасибо большое за информацию Теперь осталось только определиться, как все таки доехать до Новгорода. Выезжать планируем в пятницу утром, может не будет таких пробок на московской трассе? Просто немного пугает "кое где по обочине"
    Ответить Ответить

Страница 63 из 189 ПерваяПервая ... 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя