Страница 6 из 189 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1885

1. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 384
    АЗС просто перенесли с одной окраины деревни на другую.
    Раньше 95-го там не было, привозили только по спецзаказу в канистрах
    Ответить Ответить

2. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    Ага, или разводили тутже из 92-го
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Dut, ценник на что? Осенью там был максимум 92-й

А заправка раньше была на выезде из Свапуще в сторону Рвениц, с левой стороны.
    Подскажите, плиз, на каких АЗС лучше заправлятся по дороге Спб-Осташков, чтобы ато не угробить "качественным пойлом".. спасибо!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Лось
    Я в Питере заправляюсь на фаэтоне. Притензий нет. В принципе мне бака хватает до Осташкова, но по пути частенько доливаюсь, не хотелось бы на грунтовке сесть без топлива, в дороге всякое может быть. Заливаюсь на заправке на Новгородской объездной. Если ехать в сторону Москвы, как съезжаешь с моста через Мсту, справа. Толи сургутнефтегаз, толи сиб нефть, не помню. С синей эмблемой. Там ещё несколько сарайчиков с барахлом всяким, которое продают. Там тьфу-тьфу, сколько раз заправлялся без притензий. В осташкове на "государственной", там тоже нормально. На обратном пути за Тютицами, это уже после Новгородской объездной в сторону Питера, тойже фирмы что и туда заправка. Тоже без притензий. На лукойле на Н. объездной не заправляйтесь, залил как-то, еле до Питера доехал. Хорошо карбюратор был, инжектор бы точно сдох.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
    Я в Питере заправляюсь на фаэтоне. Притензий нет. В принципе мне бака хватает до Осташкова, но по пути частенько доливаюсь, не хотелось бы на грунтовке сесть без топлива, в дороге всякое может быть. Заливаюсь на заправке на Новгородской объездной. Если ехать в сторону Москвы, как съезжаешь с моста через Мсту, справа. Толи сургутнефтегаз, толи сиб нефть, не помню. С синей эмблемой. Там ещё несколько сарайчиков с барахлом всяким, которое продают. Там тьфу-тьфу, сколько раз заправлялся без притензий. В осташкове на "государственной", там тоже нормально. На обратном пути за Тютицами, это уже после Новгородской объездной в сторону Питера, тойже фирмы что и туда заправка. Тоже без притензий. На лукойле на Н. объездной не заправляйтесь, залил как-то, еле до Питера доехал. Хорошо карбюратор был, инжектор бы точно сдох.
    Спасибо огромное! Планировал заправиться на выезде из города и потом в районе п.Крестцы долить, чтоб не волнуясь доехать. а "государственная" в осташкове - это где? )) прошу прощения за бестолковость )))
    Ответить Ответить

6. Аватар для Лось
    Это перед старым кладбищем, где поворот на с/х химию
    Её в народе так называют
    Ответить Ответить

7. Добрый день всем!
    На грядущие праздники планируем с палатками на Селигер, в район деревни Залучье. Вообще общий сбор группы (люди из Петербурга и Москвы) назначен в г. Осташков, но мне не даёт покоя тот адский круг, который предлагается пройти (через Торжок). Посмотрел я на Яндекс-картах такой маршрут: стандартно СПб - Яжелбицы - Демянск ... а вот далее, исходя из того, что мне надо в Залучье - Вотолино - Остершно - Ровень-мосты - Болошово - Залучье. Проходим ли маршрут Вотолино - Ровень-мосты? На карте дорога есть, а со спутника она почти не просматривается!
    Прошу если кто знает ту местность, сообщить любую инфу. Ведь кругом через Торжок-Осташков получится 650 км, а напрямик 400. Туда-обратно экономия 500 километров, по-моему неслабо так.
    Заранее спасибо!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Лось
    Всё от погоды зависит, лучше ехать от Демянска на Молвотицы, там налево и через 30 км Свапуще, а рядом с ним и Залучье. Правда эти 30 км плохого асфальта около 8 км, а дальше грунтовка. Но они всегда проезжабельны. Если повезёт с грунтовкой, эти 30 км можно за полчаса проехать. Но в отличии от других маршрутов проехать там можно всегда
    Ответить Ответить

9. Аватар для poelva
    город на Неве - город на Селигере
    Благодарностей: 6
    Лось,
    Спасибо за Ваши ответы-советы, оч. помогают
    Ответить Ответить

10. Аватар для Лось
    Всегда пожалуйста.