Страница 58 из 189 ПерваяПервая ... 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 1885
  1. Кстати - кто либо из форумчан на Нашествие едет или не? Может хоть свиделись бы кратенько?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    Tarasov, Юра, спасибо за коментарии, приму к сведению
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    Проехал по маршруту Осташков-Молвотицы-Демянск-Старая Руса-Новгород-Луга-Питер.
    От Осташкова до Демянска как всегда. Грунтовка только огорчила, больше часа плёлся. Демянск-Руса дорога нормальная, где-то ямки небольшие, где-то шикарный асфальт. Дальше до Новгорода тоже нормально. Пока московскую трассу не отремонтировали этот путь до Новгорода объективно лучше. Дальше ехал уже в темноте. От Новгорода в сторону Луги 30 км отличных. Как начался Батецкий район пошли ямы (чем-то смахивает на участок дороги от Молвотиц до Горного), где-то можно до 80-ти разогнаться, а где-то 20 км ползёшь. Дальше от границы Лен. обл. Дорога хорошая. Эти 85 км я прошёл за 1 час 10мин.(учитывая, что я ехал 1-й раз по ней не зная где какие ямы и ещё ночью, считаю нормально). Дальше от Луги до Питера шикарный асфальт. По расстоянию этот путь вышел на 50 км длиннее чем через Яжелбицы.
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    Даа, как в анекдоте: Что вы русские только не навыдумываете, чтобы только хороших дорог не строить....Прокатился по маршруту СПб-Новгород-Ст.Русса-Демянск-Осташков. Раньше по этому маршруту ездил только в сторону Питера, а сейчас послушал ужастиков про трассу федерального значения и решил, что лучше поехать в объезд. По сравнению с прошлым годом асфальт на участке Залучье-Ст.Русса лучше не стал, появились приличного вида ямы, надолбы. Впрочем когда я ехал обратно этот отрезок пути мне показался не таким мрачным- наверное привык, или хорошая погода с улыбающимся солнышком развеяла мой пессимистичный настрой.
    Грунтовка от Молвотиц как всегда весной встретила зубодробильной "стиральной доской".Новгородский участок от тверского на этот раз позитивных различий не имел.
    Обратно решил ехать через Красуху т.к. "доброжелатели" рассказали о прекрасном хайвэе, который " в разы" отличается от грунтовки в Молвотицах. Ругаться не буду...просто скажу, что уже ничем не отличается.
    В Соснице на церкви собираются менять маковки куполов, и позолоченные "колпачки" уложили около, точно в ряд. На солнце они играли яркими всполохами и слепили глаза. Остановились,поснимали открывшуюся картинку. Дальнейший путь воспоминаний не оставил, всё было как всегда. Нетвёрдо стоящие на ногах деревенские жители неторопливо переходили дорогу, а на покосившихся домах ветер трепыхал предвыборные листовки Галахова. В низинах и укрытых от солнца местах ещё проглядывал снег, но весна уже ошеломительно разгромила зиму и подготавливает плацдарм для встречи столь ожидаемого нами лета.
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Цитата Сообщение от Пачковский Посмотреть сообщение
    Остановились,поснимали открывшуюся картинку.
    А нельзя ли и нам полюбоваться?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Если переборю свой главный сдерживающий фактор (лень) то выложу...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Пачковский, ну, несерьезно, товарищ! И так появляетесь раз в год, да еще и ленитесь поделиться с форумом...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    А нельзя ли и нам полюбоваться?
    Only for Ikra...
    [/URL]" />
    Сосница.
    P.S. Опубликовал из-за опасения за свою бедную спину,по которой плачут коллекционные скалки Ирины...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Пачковский, cпасибо, красота! Скалки только пылятся
    У меня есть похожее фото из Киева, но не такое солнечное:

Эти купола можно было купить. Очень хотелось, но не довезти было никак
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Лось, Пачковский, противоречите показаниями - участок от Демянска до Старой Русы нормальный или всеж ямы от Залучья?
    Ответить Ответить

Страница 58 из 189 ПерваяПервая ... 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя