Страница 57 из 171 ПерваяПервая ... 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 1702
  1. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 87
    Наверное на поезде
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

2. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1879
    Цитата Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
    Наверное на поезде
    На поезде я ездила на 1-е мая...
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Тольна
    Питер-Селигер Н.Скребель
    Благодарностей: 1
    Лось,сочувствую - сама в прошлом году три шпильки потеряла на колесе,правда на демянской грунтовке, до Гряд доехала, а в Новгород меня уже эвакуатор пер....
    ETV1, Танюша, я поеду привычным путем, т.к. одна...Сомневаюсь, что в Парфино дороги нормальные - два года назад там их не было как таковых,хуже, чем на демянском повороте прошлого года раз в сто.Боюсь рисковать.
    Ребята, надо верить в чудеса!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Тольна
    Питер-Селигер Н.Скребель
    WOLK, я поеду рано утром 7-го.Рада помочь, но я только до Демянска могу подбросить.Или вам нужно раньше?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Лось
    Узнавал у человека который ездит в Дно регулярно. Дорога через Русу на Шимск в хорошем состоянии. Числа девятого поеду обратно в Питер. Но хочу разведать путь через Лугу. Летом обещают капитальный ремонт московской трассы, так что там будут колоссальные пробки, надо искать на лето обходной маршрут
    Ответить Ответить

6. Аватар для Тольна
    Питер-Селигер Н.Скребель
    Лось, ждем подробных путевых заметок!
    И когда же уже так откапиталят несчастную Москва- Питер, чтобы хоть года два простояла????Отвечать не надо - сама все знаю, уже иду...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Лось
    Лен. область обещали начать в конце мая, после просушки. Насчёт новгородской точно не в курсе, но по слухам в первой половине июня.
    А чтобы простояла хотябы пару лет, откапиталить надо наших дорожников
    Ответить Ответить

8. Тольна, а от Полнова до Скребля еще ехать..... дорога мрак была на первомайские, а после такого количества дождей, наверное, совсем раскисла.(((
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Тольна
    Питер-Селигер Н.Скребель
    sanek03.09.82@mail.ru, ничего - проберусь!Этот участок меня уже никак не остановит!Там два местечка,конечно, мрак, но там уж кто-нить поможет ,если что...Зимой, когда увязали - мужички даже дров вязанки притащили - гать этакую настилали.Если что - дотолкаю сама!Стимул - весчь великая!!!
    Ответить Ответить

10. 2Все форумчане и 2Лось в особенности, т.к. обещал разведать: Маршрут Осташков-Демянск-Ст. Русса - Шимск - Новгород - Спб.
    Итого:
    Осташков - Демянск всем известно, комментарии только относительно грунтовки, которая 3 мая была немного похуже, чем 29 апреля, но всё же вполне ничего...
    Демянск - Старая Русса: сначала около 10 км (примерно, точно не засекал), в меру убитый асфальт, потом, примерно до 40-45 км от Демянска отличный, вполне провинциально-европейский асфальт (покрытие отличное, только разметка местам хромает)... Дальше фэйсом об тэйбл - там мост какой-то, в районе него и начинается говно - немного этого говна (пару-тройку км) надо пережить (кстати там, на говне, есть и достаточно крутой правый поворот который в темноте и без разметки неожиданно появляется - be careful, затем вполне нормальная российская дорога (уровня Молвотицы-Демянск) до Руссы. Есть небольшой ямистый участок, но его можно увидеть даже ночью (я ночью ехал).
    Русса - Шимск: нормально. Не помню точно где, но сразу после Руссы или после Шимска, несколько км дороги трёхполосной, как на московской трассе - знаки висят, а разметки нету - аккуратнее, ГИБДД не дремлет.
    Шимск - Новгород: нормально. Я Новгород объезжал (по указателям), так быстрее - через Новгород транзитом дорога км на 10 короче (но через город) и там открылись 2 макдональдса, кому подкрепиться надо.
    Новгород - Спб: Опять же известная дорога, но имхо, нормальная.
    По итогу 6,5 часов от Чайкина до севера СПб. Без фанатизма (гнал только около Питера и по кольцевой, когда уже спать захотел, на маршруте Осташков-Новгород в пределах ПДД) с двумя остановками на "пописать" и одной дозаправкой (уже за ульяновкой - просто подушился полный бак в осташкове залить).
    Понравилось отсутствие трафика по стравнению с М10, ну и покрытие вроде, получше (на М10 уже зимой один литой диск и покрышку потерял - а сейчас ещё хуже). По расстоянию получилось больше примерно на 20-30 км (опять же точно не засёк, простите). Кстати, для сопоставления возможностей авто, ехал на приоре.
    Лось собирался ещё радикальнее - через Лугу и киевское шоссе рвануть - имхо нету смысла, но если поедешь так, отпишись.
    А насчёт альтернативы - да. Если ремонтировать не будут - дорога через Руссу лучше, а если будут - через Руссу меньше пробок.
    Я окончательный вывод сделаю после того, как в осташков сгоняю по этому маршруту, а пока на пути Осташков - СПб через Руссу единственный недочёт - отсутствие Несте в Крестцах, где я привык пить кофе и дозаправляться (ну заправиться до полного бака и в Осташкове можно, а кофе найдётся).
    Ежели кто едет по картам Navitel, то они всё время тянут вправо на М10 - держитесь указателей, а не навигатора. За остальные карты не знаю.
    Короче - сумбурно, но, вроде, всё, что хотел, сказал.
    Последний раз редактировалось Tarasov; 06.05.2011 в 01:54.
    Ответить Ответить

Страница 57 из 171 ПерваяПервая ... 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя