Страница 55 из 189 ПерваяПервая ... 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1885
  1. Ехал 29-го вечером через Демянск. До Демянска и после дорога хорошая. Сделали заплаточный ремонт. Грунтовка тоже в отличном состоянии, видимо недавно прошел Грейдер.
    Всем удачной дороги.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    А знает ли кто, в каком состоянии дорога Новгород-Луга?
    Хочу попробовать из Осташкова на Питер через Демянск-Стар. Русу-Новгород-Лугу. После последней поездки совсем не хочется на московскую трассу выезжать. Там полная ж.па.
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
    После последней поездки совсем не хочется на московскую трассу выезжать. Там полная ж.па.
    А что в Вашем понятии жопа? Ямы? Колея? Пробки? Напряженный трафик? Ментовские засады? Колеса оставили? Жопа на всем протяжении?
    Это я к тому, что когда в прошлом мае на грунтовке по моим ощущениям была жопа, то Вы это считали вполне нормальной дорогой. Что же тогда с трассой Россия?

Я в прошлом году ехал по дороге Демянск-Старая Русса-Новгород. Вроде дорога неплохая, но попал в кажется единственную ямку - диск выкинул.
    Ответить Ответить

4. Новгород - Луга
    Лучше не ехать, дорога убита. Примерно как и М10 в худших местах, если не хуже.
    Ехал там 29-го, так как стартовал из Луги в Осташков.
    Ответить Ответить

5. БЕДА РЕБЯТА!!! Нужно срочно выбираться в Осташков из Питера, а с машиной настали серьёзные проблемы. Может кто возьмёт попутчиком???!!! бензин оплачу.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Тольна
    Питер-Селигер Н.Скребель
    Благодарностей: 1
    Roman, по М10 на участке после Зайцево и до Крестец - именно так...Ямы, выбоины до 20 см глубиной поперек всех полос, как следствие - пробки и метание народа по полосам,включая встречную, в попытках преодоления Ж.На этом участке 30-го утром видела 4 серьезные аварии, в одной участников раскидало по разные стороны дороги, так что гайцы были увлечены ими....Ползли еле-еле...народ, меняющий колеса - везде!!!!Вот в таком нынче состоянии трасса федерального значения...
    Ребята, надо верить в чудеса!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Лось
    Roman, На московской всё и сразу. И на всём протяжении. Кто не ехал из знакомых на праздники, соглашались со мной, что грунтовка по сравнению с М-10 автобан. А ночью из питера дальше Тосно только пьяному ехать
    Ответить Ответить

8. Аватар для Лось
    Тольна, От Любани до Бабино 2 также волшебно
    Ответить Ответить

9. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1947
    Вы меня пугаете! 7-го ехать....
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Тольна
    Питер-Селигер Н.Скребель
    Благодарностей: 1
    Лось, не...там все же получше...а в Бабино - это завсегда так, - и знаков никаких не надо, сам скорость заранее гасишь.
    ETV1, нормуль все будет, мы же проехали как-то и туда, и обратно.На демянском повороте зато в этом году все прилично.Предупрежден - значит, вооружен.
    "грунтовка по сравнению с М-10 автобан" - стопудово!!!
    Я тоже 7-го поеду, думаю выехать часиков в 5 утра, чтобы места для маневров было побольше...
    Ребята, надо верить в чудеса!
    Ответить Ответить

Страница 55 из 189 ПерваяПервая ... 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя