Страница 50 из 189 ПерваяПервая ... 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1885
  1. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    Подскажите в каком сейчас состоянии грунтовка Свапуще -Молвотицы?
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

2. Она не брошенная, только зимой грейдеристы её (иногда) не чистят: соляра идёт на гуманитарные цели.
    Ответить Ответить

3. Все молчат. Видимо, дороги нет... Собираюсь в конце месяца, в 20-х числа хиз Питера и обратно. Но, что-то, как-то страшновато ехать через лес.
    Ответить Ответить

4. Все молчат, никто не решается рвануть. Я вот тоже хочу поехать и опасаюсь узеньких местечек.
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

5. Дорога есть. По крайней мере была в прошедшую субботу и ещё неделю назад в субботу тоже. Машины любые ездят.
    В эту субботу выталкивали легковую машину, но похоже водитель просто не справился с управлением. Дорога узкая, снега много. Но ехать можно спокойно.
    Ответить Ответить

6. 12 февраля дорога была непроходима для легкового транспорта на границе областей Тверская /Новгородская. В Новгородской все расчищено
    Ответить Ответить

7. Впрочем, как обычно....
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

8. 23-го февраля грунтовка была вполне проезжая, не говоря уже об отличной дороге на остров, но дорога от Ижиц до Демянска первые км 30-40 представляла из себя аццкую трясучку из бугристого скользкого льда... Следующий экспириенс 28/1 - по результатам напишу.
    Ответить Ответить

9. Кстати ещё и дорогу от Питера до Ижиц и далее в сторону Москвы, по хорошему, надо целиком почти менять - берегите колёса (я одно не уберёг) - ямы встречаются глубокие и большие и неожиданные, причём везде - даже на новой объездной вокруг Новгорода есть несколько.
    Ответить Ответить

10. 25 и 26-го, как в круизах пишут, один день , две ночи, слетал в Пено и обратно. Дорога на Москву Е10 уже готова перейти во второраздядные дороги районного масштаба. Местами трудно проходимая для колес меньше R14, ямы (выбитый асфальт) серьезные. Tarasov пишет, что от Ижиц трясучка. Мне этот кусок в 35-40 км от Яжелбиц в сторону Демянска напомнил, что мы тотовимся к Олимпиаде, и все должны в ней участвовать - это санная трасса: снизу лед, намека на асфальт нет, трясет, как на горе, обочины - нет: дорога плавно переходит в вертикальную стенку метр-полторо высотой. Не выпадешь. Но я был рад, что не было встречных, тесно, можно и притереться. Короче, кто любит экстрим, дерзайте, пока не потеплело.
    Ответить Ответить

Страница 50 из 189 ПерваяПервая ... 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя