Страница 43 из 189 ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 1885
  1. субьективно через Полново короче... только вот что-то не вериться что Полоновка - Мошенка дорога .. даже "нормальная". не говоря уж о "хорошая" ... грейдер шёл чтоль?
    2 недели назад была обычная трясучка. а между Ореховкой и Красухой давольно большие рытвины. там и 60 - то невозможно ехать ИМХО. впрочем можт у вас автомобиль, который позволяет такие "мелочи" не замечать. to :sanek03.09.82@mail.ru
    Ответить Ответить

2. Wv T2, (К.Зайцев) ехали на ура. А вот полсе сегодняшнего дождика неизвестно что там творится.
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

3. Не нашел похожей темы, напишу здесь.
    Возьму попутчика во вторник утром, до Осташкова или дальше, к Селижаровскому району. Чисто для компании
    Ответить Ответить

4. Судя по тому, что почти месяц никто ни чего не написал, можно было ожидать, что все проблемы с дорогой решены. В выходные прокатились в деревню и обратно. Так и оказалось-дорога на 4 с плюсом. Местами Московская трасса хуже чем грейдер от Молвотиц до Свапуще. Ночью на грунтовке меня на скорости в 60 км как стоячего обошло что-то большое, Крузер или Ровер, (подножка была на уровне моих глаз). Ребята ехали 100 или выше и, судя по всему, не напрягаясь. На обратном пути , уже днем все подтвердилось, дорога укатана, без рытвин. Дождей не было, промоин нет.
    Начались дожди, может и форумчане проснутся. Хотя уж лучше пусть дорога будет в норме, а мы будем только радоваться красотам этих мест - фото №1. И как-то решать другие вопросы, например-дорожные знаки - фото №2. Знак ограничение скорости 20км спрятан за табличкой "р.Явань" и его установка не соответствует требованиям ГОСТ Р 52290. На этом знаке меня разок тормознули, теперь мост переползаю медленнее пешеходов, а ребята с полосатыми палочками нет-нет да и выходят на заработки. Всем привет
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_10511.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	146.0 Кб 
ID:	4715   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_10481.jpg 
Просмотров:	97 
Размер:	216.5 Кб 
ID:	4717  
    Ответить Ответить

5. wedd
    А асфальт около Молвотиц (по направлению к Демянску) уже закончили ремонтировать? Меня, кстати, когда-то тоже за мостом остановили. Ехал 40... Уж очень ожидаешь, что на знаке 20 перед мостом будет стоять размерность в тоннах. А сейчас, после сокращения административной территории Демянска на пару км, у ребят с палками совсем мало мест охоты осталось.
    Ответить Ответить

6. balansir
    В принципе к хорошему привыкаешь быстро. Уже как-то забылось, что между Белью и Молвотицами можно было проехать только балансируя на кромке дороги между ямами на дороге и обрывом кювета. В этот раз даже не задумывался о дороге, на обратном пути показались устаревшими знаки ограничения скорости на местах ремонта дороги. Осталась трясучка, но не ямы примерно метров 600-800. И конечно же, тяжелый участок, наверное ничейный, от поворота на Осташков в Молвотицах до "асфальта" в лесу. Летом колдобины на дороге все объезжали прямо по полю, сейчас зальет дождями, будем скакать.
    Ответить Ответить

7. А когда-то этот участок по сосновым посадкам был моим любимым и самым проезжабельным от Молвотиц до камня.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    Цитата Сообщение от balansir Посмотреть сообщение
    А асфальт около Молвотиц (по направлению к Демянску) уже закончили ремонтировать?
    Ехал вчера, асфальтовое покрытие продолжают ремонтировать.На небольшом участке проезд только по одной полосе. Грунтовка идеальная!!(правда у меня внедорожник ) Асфальт от Молвотиц до грунтовки всё хуже и хуже...
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

9. Аватар для POLITRUK
    Москва-Горовастица-Селигер
    Благодарностей: 28
    Немного не в тему, но вопрос к тем, кто ездит из Питера - подскажите в каком состоянии Дорога М20 от Питера до Пскова и далее, если кто знает? Интересует кол-во полос, состояние покрытия и наличие постов ДПС.
    Русиш официрэн - нихт капитулирэн,
    дойче зольдатен - бомбен унд гранатэн.
    Ответить Ответить

10. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 384
    До Пскова не подскажу, а вот далее до Одессы ездил в августе. Вобщем-то особых нареканий дорога не вызвала. Практически все населенные пункты со знаками на синем фоне, весьма удобно. Мне понравилось. Постов вообще не помню
    Ответить Ответить

Страница 43 из 189 ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя