Страница 39 из 189 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 1885
  1. В ночь на субботу ехал из Питера. Примерно месяц не был в этих краях. И по сообщениям форума был готов к изменениям на грунтовке. Но чтобы НАСТОЛЬКО ... даже не ожидал. НИ ОДНОЙ ямы. Всё заровняли. Правда всем кто поедет: будьте внимательнее, местами песок ещё не укатан, и машину по сухому песку болтает. Обратно возвращались в воскресенье. С субботы лил дождь, и песок пропитался водой, местами казалось, что "сяду". На второй плавненько перекатывался. А вообще спасибо дорожникам. Жалко что по этой грунтовке ходят много большегрузов, быстро опять разобьют.
    Ответить Ответить

2. Вернулся вчера. Туда ехал неделю назад - дорога в отличном для нее состоянии. Возвращался вчера вечером - участок Свапуще-Рвеницы уже уделан - весь в мелких неприятных ямах. Но бывало и хуже. После Рвениц - лучше.
    Ответить Ответить

3. Видимо, все субъективно. Я в субботу днем ехал в Питер - грунтовка очень понравилась. Один раз такую видел. Ну и между Молвотицами и Белью плохой участок, по-моему, здорово сократился.
    Ответить Ответить

4. В субботу днем дождик полил - видимо все и испортилось.
    Я в своей деревне в субботу днем к дому нормально подъехал, а вечером уехать смог только с помощью трактора - дождик свое дело сделал.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    Дождик лил полтора дня, и тверской участок дороги превратился в подобие клетки для яиц-всё в мелких рытвинах.На новгородском участке то-же кое где было заметно подобное (хотя в пятницу там работали 2 грейдера).Я ухайдакал свою машину в мокром песке по самое не балуй,сегодня еле отмыл.Одно порадовало,по дороге домой повстречалась машина с надписью:"чистый джип-позор хозяина"
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

6. "Клетка для яиц" - самое точное, как можно обозвать. Проваливаются поочередно левое-правое колесо. Гребенка по сравнению с "клеткой для яиц" отдыхает.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Пачковский Посмотреть сообщение
    Дождик лил полтора дня, и тверской участок дороги превратился в подобие клетки для яиц-всё в мелких рытвинах.На новгородском участке то-же кое где было заметно подобное (хотя в пятницу там работали 2 грейдера).Я ухайдакал свою машину в мокром песке по самое не балуй,сегодня еле отмыл.Одно порадовало,по дороге домой повстречалась машина с надписью:"чистый джип-позор хозяина"
    Вот клевая надпись! :d Полностью соглашусь! А то купят внедорожник - а получается паркетник.
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

8. Санкт-Петербург
    Благодарностей: 7
    Мы худо-бедно все знаем эту дорогу - радуемся, когда грейдер увидим, печалимся после лесовозов. А мои друзья, сегодня вернулись с Селигера, впервые проехали по ней - впечатления от дороги чуть весь отпуск не испортили...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    Через 2 часа выезжаю из Питера. Проверю, что там с грунтовочкой
    Правда больше печалит, как из города выезжать. Кольцо стоит, центр, набережные стоят, московское шоссе на выезде из Питера ремонтируют Чувствую предёётся ехать через Кировс-Мга-Тосно. Хоть длиннее на 35 км, зато не стоять.
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

10. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1947
    Лось, однозначно там, только неизвестно в каком состоянии бетонка.
    Еще можно через Пушкин объехать пробку на московском шоссе
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

Страница 39 из 189 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя