Страница 30 из 189 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1885
  1. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    От стамески до ниловки 500км. Ехать по московской трассе до Ижиц(это 30 км за кресцами в сторону Москвы). Там поворотка на Демянск, за Демянском в 30 км д. Молвотицы. Там поворот на лево 8 км плохого асфальта, затем грунтовка. За деревней васильки километраз в 3-х поворот на право(с лева будет большой камень), дальше ещё 15 км грунтовки до д. Свапуще. Дальше асфальтовая дорога до Осташкова. Ну а там и Ниловка недалеко
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    Всё, надоело работать, поехал в Осташков. Вечером буду на озере. УРА ВЫХОДНЫЕ!!!
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

3. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 384
    А я завтра в Тверь планирую выезд. Там как карта ляжет, может на вечерок на озеро заскочу.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    В Маревском районе Новгородской области в ночь на 12 июня произошла перестрелка, в результате которой пострадали два сотрудника дорожно-патрульной службы. Инцидент произошел в районе села Молвотицы около 1:00 12 июня.Наряд ДПС пытался остановить по ориентировке автомашину, но из автомобиля открыли огонь, перестрелка длилась около получаса. Стрелявшие по милиционерам скрылись, бросив свой автомобиль. По предварительным данным, один из сотрудников ДПС получил ранение в голову, второй ранен в ногу. Пострадавшие отправлены в Новгородскую областную клиническую больницу.
    Преступники находились в автомобиле, который за несколько часов до этого был отобран у туристов из Москвы на оз.Велье.
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    Будьте бдительны, и берегите себя и близких.Преступники ещё не пойманы...
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
    Грунтовка как грунтовка, она всегда такая. Бывает получше и похуже, но проехать по ней можно всегда без особых проблем. А вот в ленобласти с каждым годом хуже и хуже. Только недавно у Бабино начали ямочный ремонт. А тосненская объездная совсем тоска берёт. Смерть подвеске. В воскресенье вечером по ней возвращался из Осташкова, так там перед каждым мостом заторчики. Ямы пытаются объехать.
    Такой жуткой грунтовки не было последние лет пять. Ну, были две-три ямы. В этом году, с мая существует опасность вообще не проехать эти 30 км между Молвотицами и Свапуще. Снимки делал прямо через стекло. Есть ещё, но правила форума не позволяют выкладывать больше. Этих проблемных ям порядка 10-12, кроме этого промоины вдоль обочины бывают до чертверти ширины дороги.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0511.JPG 
Просмотров:	100 
Размер:	186.0 Кб 
ID:	3944   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0512.JPG 
Просмотров:	95 
Размер:	171.7 Кб 
ID:	3945   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0513.JPG 
Просмотров:	81 
Размер:	217.4 Кб 
ID:	3946   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0514.JPG 
Просмотров:	96 
Размер:	195.5 Кб 
ID:	3947   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0515.JPG 
Просмотров:	81 
Размер:	235.5 Кб 
ID:	3948  

Ответить Ответить

7. г.Кириши Ленинградская обл.
    Только что вернулся из своей поездки. Вчера были с супругой в Твери, потом несколько фото в Торжке. Еще будучи в Твери получили информацию о спецоперации на стыке Новгородской и Тверской областей, отца с друзьями не пропустили на Молвотицы и завернули через Полново.
    Но я все-таки рискнул и приехал вчера вечером в Свапуще. Банька, накрытый стол, вобщем не пожалел.
    Сегодня поехал домой. Дорога конечно в отвратительном состоянии. Фото wedd показал. На той ямке что на втором фото я защитой цепанул, а это 16,5 см клиренса. Конечно я видел эту дорогу и в более плачевном виде, но не ожидал что будет такое снова. До Молвотиц из Свапуща ехал 1 час 10 минут. По дороге несколько нарядов ДПС и ОМОНа видели. В Пеньково останавливают всех, записывают данные и маршрут передвижения. Асфальт недалеко от Бели так и не сделали, и похоже не собираются. В остальном все нормально прошло.
    Ответить Ответить

8. Вчерась то же ездила в Демянск. Дорога открыта, но проверяют документы у все, в том числе и пассажиров. Вчера же мне сотрудник ДПС сказал, что одного из преступников сняли с автобуса в Осташкове 13.06 днем до обеда.

Хорошо, что поехала на Прадике. Не знаю, как пузотерки справляются с
    этой дорогой.. весной дорога была лучше((
    Ответить Ответить

9. г.Кириши Ленинградская обл.
    Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Вчерась то же ездила в Демянск. Дорога открыта, но проверяют документы у все, в том числе и пассажиров. Вчера же мне сотрудник ДПС сказал, что одного из преступников сняли с автобуса в Осташкове 13.06 днем до обеда.

Хорошо, что поехала на Прадике. Не знаю, как пузотерки справляются с
    этой дорогой.. весной дорога была лучше((

Аааа, похоже это тебя я там вчера и видел. Недалеко от Васильков разъезжались. На твоем Прадике дополнительные фары посредине вроде стоят на кенгурятнике. Ну и черные очки как аксессуар )))
    Жаль если не угадал.
    На пузотере своем проехал потихоньку, бывало ведь и хуже, но очень давно.
    Ответить Ответить

10. Аватар для PogoDiman
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 29
    Собираюсь попробовать через Фирово - Жданово... Кто-нибудь ездил - как там обстановка с грунтовкой?
    Ответить Ответить

Страница 30 из 189 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя