Страница 28 из 189 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1885
  1. Ща у меня народ из Волочка едет, посмотрим, на чем они приедут и какую дорогу сами выберут?!
    Ответить Ответить

2. Любовь,
    Ждемс. Мне завтра стартовать в обед. Так что свеженькой информации хочется.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от balansir Посмотреть сообщение
    Любовь,
    Ждемс. Мне завтра стартовать в обед. Так что свеженькой информации хочется.
    А они перенесли поездку на завтра, часиков на 17... т.ч. информация будет попозже, вы скорее доедите уже и сами...
    Ответить Ответить

4. Жалко. Еду вслепую.
    Ответить Ответить

5. Привет!
    Езжу Питер-Демьянск-Полново-Осташков и обратно по 20 раз в год.
    После Полново дорога всегда плохая.
    Хорошая альтернатива: Вышний Волочек-Есеновичи-Кувшиново-Осташков.
    Время в пути одинаковое.
    Удачи.
    Ответить Ответить

6. Мои поехали через Торжок (Волочек - Осташков), у них седан, не рискнули через Есеновичи...
    Ответить Ответить

7. Друзья! Спасибо Вам за ответы. Теперь моя очередь дать Вам совет. Был в Валдае 13 и вернулся 15. Дорога Яжелбицы -Демянск и Свапуще-Осташков - отличная, по нашим меркам. Только изредка встречаются подвыбитые (не разбитые!) небольшие участки. Самый плохой путь - Свапуще-Рвеницы (вторая, третья и лишь иногда четвертая передачи), но проехать можно в любую погоду безопасно, но только быть внимательным. Рвеницы-Молвотицы - получше, но тоже не сахар, хотя местами 60-70 км в час можно ехать. Участок Свапуще-Молвотицы проехал за 40-50 минут, хотя встречные иномарки пролетели быстро, громыхая железом. Резюме. Смело направляйте своего коня по этому участку. Это лучший на сегодня вариант. Удачи Вам.
    Ответить Ответить

8. Ну и немного инфы от меня. Ездил уже тритий раз за май. Из изменений - полностью доделали границу Валдайского и Демянского районов. Латали дыры в районе поворота на т.б. Селигер и в районе поворота на Желево. Остальное без изменений.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Идущий Посмотреть сообщение
    встречные иномарки пролетели быстро, громыхая железом.
    Возможно одним из громыхающих был я 15.05 шел на Нов. Ельцы, на грунтовке был между 13 и 14 часами. 16.05 - обратно в Питер.
    Новгородская часть - Хайвей Почти везде 80. Тверская сложнее, но тоже без вопросов. На дороге были замечены пузотерики всех мастей, так что ехайте смело. Только акуратно.
    Санкт-Петербург - Селигер. 25 лет каждый год.
    Ответить Ответить

10. Все верно. Пару часов как вернулся. Через Свапуще-Рвеницы ехать можно вполне. ИМХО Тверская часть грунтовки на сегодняшний день лучше, чем Новгородская. От Осташкова до Ижиц 2ч10мин. Участок Осташков-Свапуще ремонтируют, Молвотицы-Демянск ремонтируют. Гайцы снова объявились в Молвотицах, Заозерье, четыре засидки на участке между Мстинским и Волховским мостами. Их вообще стало больше не в населенных пунктах, а на лучших участках дороги.
    Ответить Ответить

Страница 28 из 189 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя