Страница 22 из 189 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1885

1. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 384
    Есть желание на выходных посетить Осташков.
    Как там дорога родимая? Или может не париться и лететь вокруг?
    Ответить Ответить

2. Может, стоит проехать в одну сторону одним путем, вернуться другим и поделиться впечатлениями?
    Меня обычно пугает не грунтовка, а то, что вместе со снегом мог сойти асфальт. По плохой грунтовке обычно долго, неприятно, но неопасно. А вот если асфальт с дырами, да еще и неожиданными - без колес остаться легко.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

4. г.Кириши Ленинградская обл.
    Звонил другу в Свапуще. Говорит машины идут, но однозначного ответа о состоянии дороги я не получил. Вобщем буду думать, 90% что поеду через Торжок.

Завтра полюбому я в Осташков, как обычно Митсубиси Галант бежевого цвета, 668
    Ответить Ответить

5. Обратно поедет Митсубиси галант грязного цвера с нечитаемым номером...
    Ответить Ответить

6. г.Кириши Ленинградская обл.
    Она и сейчас такого же грязного цвета ))) Но номер тряпочкой протерт )))
    Ответить Ответить

7. В общем, ждем новостей о состоянии дорог.
    Ответить Ответить

8. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1947
    r@s, как я тебе завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь еще не раз встретимся!
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

9. г.Кириши Ленинградская обл.
    Итак, я вернулся )))
    И туда и обратно ехал через Торжок. Пробег по одометру 560 км в одну сторону, время в пути 6 часов, 49 литров бензина.
    Состояние асфально до Торжка отличное, за исключением небольших участков. Между Торжком и Осташковом хорошее полотно иногда удовлетворительное. Медленнее 120 км/ч ехал только в населенных пунктах.
    В итоге, через Демянск обычно у меня до Осташкова в среднем 5,5 часов, через Торжок 6 часов. Однозначность езды на Селигер по Демянскому тракту для меня лично пошатнулась.

пс. После зимы колеса начали ощутимо вибрировать, заехал к ребятам на шиномонтаж СДЛ в Осташкове, быстро все привели в норму, респект им от меня. Сегодня спокойно разгонял до 150 км/ч без намека на дисбаланс.
    Ответить Ответить

10. Спасибо за инфу. В самом Торжке дорога караул? И еще про СДЛ вопрос - в каком месте города делали. Их вроде несколько в Осташкове.
    Ответить Ответить

Страница 22 из 189 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя