Страница 19 из 189 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 1885
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15522
    Snacke, Про указатели всё точно. В Яжелбицах стоит, в Молвотицах и при повороте на Свапущенскую грунтовку. Там ещё указатель ограничения скорости 50 км/ч, дорожники-приколисты! А на въезде в Тверскую область поставили новёхонький знак "Тверская область" аж на двух яхыках.
    Ответить Ответить

2. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1947
    Цитата Сообщение от r@s Посмотреть сообщение
    В понедельник ехал с озера по немного другому маршруту. Свапуще-Рвеницы-Лаптево-Пеньково-Демянск. Качество дороги вроде лучше, но количество поворотов и ширина дороги удручают, хорошо встречных тракторов не попалось. Вообще грунтовку сейчас после дождей разбили немного. Столько леса везут что диву только давался, давно такого потока лесовозов не видел.
    А поподробнее можно?
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

3. А я всегда съезжаю с Ленинградки не в Яжелбицах, а в Ижицах. Там указатель Демянск 70. Так несколько километров выигрывашь. Сворачиваешь с Лениградки, едешь до Т-образного перекрестка, там направо.
    В Демянске все время по главной, там один только поворот левый будет. В Молвотицах есть указатель налево на Осташков, ну и остается один поворот направо на грунтовке у камня. А так вроде на другую дорогу уехать не куда.
    Ответить Ответить

4. Etv1
    Мой друг один раз под Новый Год, едучи с семьей по темноте первый раз, случайно угодил видимо как раз на эту дорогу. По дороге из Питера в д.Пеньково, там где красный знак "Опасный поворот", а асфальт уходит вправо, он ушел прямо-налево, на грунтовку. Дорога в конце-концов сливается с обычным маршрутом где-то в районе Горного (где указатель налево на Конищево или Шерякино). Просто получается, что проезжаешь по двум другим сторанам прямоугольника. Дорога оказалась убита лесовозами, только две жалких колеи. Развернуться было никак. Потом какой-то жалостливый лесовоз тащил их Примеру на галстуке до деревни (наверное Лаптево и есть). В общем (ИМХО) это маршрут для тех кому надо избежать по каким-то причинам Моловотиц. Иначе особого смысла ему следовать нет. Хотя, может дорогу и исправили. Я 26-ого ехал в Осташков - грунтовка в р-не Рвениц была разбита, 27-ого возвращался - встретил два грейдера утюжащих грунтовку вплоть до знака Тверская/Новгородская обл. Стало на порядок лучше.
    Ответить Ответить

5. Аватар для ETV1
    balansir, спасибо, понятно. В пятницу собираюсь ехать, думаю ехать через Свапуще или через Полново. В мою деревню через Полново ближе на 10 км ехать, но уж больно много там грунтовки.
    Ответить Ответить

6. Нет, мне дорога через Свапущу обратная очень понравилась. Плоха только в районе перехода асфальта в грунт, да и то недолго. На асфальте до Молвотиц и от Свапуще до Осташкова много заплаток, уже легче стало. Так что до Кравотыни можно очень неплохо доехать. Завидую теперь уже я.
    Ответить Ответить

7. Аватар для ETV1
    balansir, я сама себе завидую....Сегодня-завтра-пол-дня послезавтра отработать, потом на ночном в Москву, быстренько сделать все дела, назад в Питер, в четверг вечером приехать, в пятницу утром загрузиться и на чуток на работу, а потом часиков в 15-15-30 стартануть на Селигер!!!!!! Днем из Москвы буду ехать, проезжая Бологое думать, что мне туда..., туда....!!!!!
    Ответить Ответить

8. Да уж, Фигаро тут, Фигаро там...
    Ответить Ответить

9. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 384
    ETV1, тебе правильно написали по этой дороге. Попадешь ты по ней к перекрестку с камнем, только с другой стороны. Участок псевдоасфальта у Молвотиц-Горного минуешь тем самым. Ну а так по времени вроде ничего не выиграешь, мне даже дольше показалось. Вобщем для общего знания испытал дорогу Качество грунтовки было хорошее но узко и очень много поворотов.
    Ответить Ответить

10. Аватар для ETV1
    Понятно. Я , наверное, рисковать не буду. Поеду как обычно.
    Ответить Ответить

Страница 19 из 189 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя