Страница 186 из 188 ПерваяПервая ... 184 185 186 187 188 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,851 по 1,860 из 1874
  1. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    А как сейчас поживает грунтовка между Молвотицами и Свапущем?
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

2. Народ, подскажите, открыты ли сейчас съезды с М11 на Красномайский и на Есеновичи?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от kvr Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите, открыты ли сейчас съезды с М11 на Красномайский и на Есеновичи?
    Да, только сегодня ехали!
    Дорога как обычно до и после Есеновичей отвратная. Остальное боль-мень. Мы сегодня ехали Есеновичи-М11-Красномайский-М10. По М10 машин не много, но везде ремонты массово

А вы по новому участку поедете?
    Интересно, как\где заправляться с баком 45л? И на сколько его хватит?...
    Последний раз редактировалось Гусенок; 18.09.2019 в 21:57.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    Дорога как обычно до и после Есеновичей отвратная. Остальное боль-мень. Мы сегодня ехали Есеновичи-М11-Красномайский-М10. По М10 машин не много, но везде ремонты массово

Не понял. Вы после Есеновичей выехали на М11, потом в районе Красномайского поехали по М10? А смысл?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    Съэкономить
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение

Спасибо.

Насчет нового участка - Яндекс пишет, что от начала платного участка со стороны Питера до съезда на Красномайский 340 км, - считайте по своему расходу. У меня бак 80 л, мне до Питера хватило.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Не понял. Вы после Есеновичей выехали на М11, потом в районе Красномайского поехали по М10? А смысл?
    Проехать 23 км по идеальной (платной) дороге. Кстати, участок от М11 до Красномайского заменили и так приличный асфальт на новый!
    Раньше просто от М11 к Волочку была ужасная дорога и уже привыкли ее так объезжать. Как там сейчас не знаю. Дальше на 5-6км конечно, но намного комфортнее.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от kvr Посмотреть сообщение
    Спасибо.

Насчет нового участка - Яндекс пишет, что от начала платного участка со стороны Питера до съезда на Красномайский 340 км, - считайте по своему расходу. У меня бак 80 л, мне до Питера хватило.
    У меня яндекс посчитало от заправки газпром где съезд с М10 на Софийскую/Колпино до Кувшиново 460 км.
    Учитывая что на платной не получается сдерживать педаль газа на скорости 120, а вполне легко машина идет 140-150, то расход 10л\100км средне, а если 150-160, то вообще все шансы иссохнуть не доезжая заправки... если только НЗ канистрочку брать чтоб спокойно ехалось...
    Вам повезло с баком.
    Интересно как планируют заправки люди с 45л-баком.
    Ответить Ответить

9. Осташков
    Благодарностей: 13555
    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    Вам повезло с баком.
    Интересно как планируют заправки люди с 45л-баком.
    У машин с 45 л баком как правило и расход за 10-ку не вылезает (при разумном педалировании, конечно, и это не только скорость, кстати)
    Обычно как раз бак подбирается под аппетит, и редкая машина не выедет 500 - 600 км на полной заправке (Жигули не рассматриваем, тем паче Волги )

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Жигули не рассматриваем
    чё й то, было в О не заправлялись, туда обратно на баке.
    Ответить Ответить

Страница 186 из 188 ПерваяПервая ... 184 185 186 187 188 ПоследняяПоследняя