Страница 182 из 186 ПерваяПервая ... 180 181 182 183 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,811 по 1,820 из 1854
  1. доброго дня ,собираюсь через неделю ехать по маршруту спб - осташков , не могу определится как ехать , то ли спб -демянск -полново -осташков , то ли спб - есеновичи осташков , разница в 140 км , хотелось бы знать свежие данные о состоянии дороги яжелбицы - демянск - полново , я имею ввиду ремонт асфальта и состояние грунтовки , зранее спасибо
    Ответить Ответить

2. Гусенок, оплата на М 11, как я слышал, производиться только на выезде с трассы по талону полученному на въезде. Значит, если если заехать где-то ранее от Питера, можно съехать к Есеновичам без оплаты пройденного пути, а талончик оставить себе на память?
    Когда ездил недавно в Крым по М4, то там оплата то перед заездом, то по выезду - короче я там запутался... Тем паче имелся транспондер, и шлагбаумы открывались как по волшебству...
    Есть места, где хочется жить, а есть места, где хочется жить и не страшно умирать...
    Ответить Ответить

3. Да, талончик на память.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от ЭЛФОРД Посмотреть сообщение
    доброго дня ,собираюсь через неделю ехать по маршруту спб - осташков , не могу определится как ехать , то ли спб -демянск -полново -осташков , то ли спб - есеновичи осташков , разница в 140 км , хотелось бы знать свежие данные о состоянии дороги яжелбицы - демянск - полново , я имею ввиду ремонт асфальта и состояние грунтовки , зранее спасибо
    Яжелбицы - граница Демянского района дорога плохая, работы в этом году не велись, есть глубокие ямы, где можно оставить покрышку. От границы Демянского до Демянска в мае сделали ямочный ремонт, проезжаемо. От Демянска до Истошно пока отлично, новый асфальт. От Истошно до Полново с каждым годом всё хуже, медленно и нудно, не латали. От Полново до Залучья грунтовка удовлетворительная, местами стиральная доска, за Сосницей несколько мест разбито лесовозами. От Залучья до Свапуща традиционно никак, не латали. От Свапуща до Осташкова почти хорошо. Если лень через Есиновичи, то можно через Валдай на Истошно, но много грунтовки.
    397614079
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: ЭЛФОРД
  6. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    День добрый, а как сейчас поживает дорога Старая Руса - Демянск?
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

7. спасибо , все понятно теперь , но думал просто что подлатают к лету , ан нет все по прежнему , кусок нового асфальта в 30 км манил
    Ответить Ответить

8. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    А как дорога от Молвотиц до Свапуще? Слухи ходят, что ее лесовозы раздолбали.
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

9. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 358
    Цитата Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
    А как дорога от Молвотиц до Свапуще? Слухи ходят, что ее лесовозы раздолбали.
    Проезжал 19 мая. Асфальт не лучше и не сильно хуже чем в прошлом году. Грунтовка приличная. Была разбита одна из горок около озера Чаяцы, легковым наверно тяжеловато, я на X-Trail-е проехал и не заметил.
    До Свапуща из Ленинградской области доехал очень быстро в тот раз, всего 4ч 10 мин.
    Ответить Ответить

10. Молвотицы не перекрыты?)))
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

11. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 358
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Молвотицы не перекрыты?)))
    С чего такой вопрос?
    Ответить Ответить

Страница 182 из 186 ПерваяПервая ... 180 181 182 183 184 ... ПоследняяПоследняя