Страница 180 из 181 ПерваяПервая ... 178 179 180 181 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,791 по 1,800 из 1810

1. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 342
    Roman, планирую на следующие выходные прохватить до Свапуща. Выезжать буду после работы, соответственно Демянск и далее уже по темноте буду ехать. Где нужно быть особенно внимательным в плане дорожных ям?
    Ответить Ответить

2. г.Кириши Ленинградская обл.
    Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    ...В итоге 3-10 до трассы.
    Есть информация о дороге Демянск- Ст.Русса. Говорят в очень хорошем состоянии. С Осташкова до Руссы знакомые менее чем за 3 часа доехали.
    Ну и также информация от моего отца, что хорошо сейчас сделана дорога от Ст.Руссы через Парфино до М10.
    На обратном пути проверю, расскажу.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от r@s Посмотреть сообщение
    Где нужно быть особенно внимательным в плане дорожных ям?
    Александр, от съезда в Ижицах до границы с Демянским районом очень внимательно. Постоянно чередуются куски плохо-очень плохо-более менее. Дальше до Демянска неопасно - все ямы заделаны, можно расслабиться. От Демянска до Маревского района так себе. Дорога убитая, но на большем протяжении неопасная. Маревский район хорошо. Асфальт от Молвотиц очень сильно убит. Медленно и внимательно! Грунтовка неплохо, но там постоянно все меняется. Свапуще сильно убито - опасно.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: r@s

5. г.Кириши Ленинградская обл.
    Спасибо, Роман.
    С таким раскладом скоро придется от этого маршрута отказаться.
    Ответить Ответить

6. Ехали на вторые майские по маршруту Яжелбицы-Демянск-Полново.
    У Яжелбиц большие ямы. Ближе к Демянску они уже заделаны (ямочный ремонт).
    От Демянска до Истошно проложена прекрасная новая асфальтовая трасса (около 30 км). Но до Полново почему-то не дотянули. От Истошно до Полново вновь большие ямы. От Полново в строну Сосницы грунтовка в приличном состоянии. Стиральная доска не сильная и не везде.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Павел1 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Не подскажите, в этом году если ехать из Питера по платной дороге, бесплатный съезд на Есиновичи еще функционирует?
    Съездил из Питера до Осташкова. Съезд есть! Но не доезжая до Кувшинова 7 км пробил Два задних колеса на Патфандере! Вытащил из шин камни плоские и острые. Удивили цены на шиномонтаж в Кувшинова, ремонт двух колес со снятием одного всего 260 руб...
    Ответить Ответить

8. Мы выехали в вс в 19ч через Есеновичи-платная-Красномайский-платная. Приехали на Пионерскую в 1:30, =6,5ч от дома до дома. Порадовало что после съезда с платной трасса была свободная на всем протяжении!
    Огорчило что кроме Осташковского подлатанного участка больше нигде ничего еще не латалось...
    Ответить Ответить

9. Санкт-Петербург
    Благодарностей: 7
    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    Есеновичи-платная-Красномайский-платная
    Такой "тетрис" - это выгоднее?
    Ответить Ответить

10. просто они в чудово берут по полной 660 руб как бы от торжка потому что нет талона въездного , поэтому можно экономно заехать в волочке и будет руб на 200 дешевле , хотя мне это не понятно , потому как надо кренделя выкладывать за разницу в 200 руб , а как известно временной фактор это тоже деньги
    Ответить Ответить

11. Санкт-Петербург
    Благодарностей: 7
    С меня в майские сняли с транспондера 730р, как будто от Твери без скидки.
    А по сумме по отрезкам я посмотрела - так и еще дороже получится, даже со скидками...
    Ответить Ответить

Страница 180 из 181 ПерваяПервая ... 178 179 180 181 ПоследняяПоследняя