Страница 178 из 179 ПерваяПервая ... 176 177 178 179 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 1785
  1. Лучше по платке
    Мда...
    Ответить Ответить

2. ВСЕМ ПРИВЕТ ! проехал в субботу по маршруту СПБ- Кувшиново - Осташков и обратно , ехал по м11 затем есеновичи ,кувшиново и осташков , дорога скажем так удовлетворительная (ПОСЛЕ СЪЕЗДА) до есеновичей не очень хорошо , потом до кувшиново получше и до осьташкова вполне нормальная , грунтовка никакая , это уже потом за осташковым ,раскисшая + талый снег ехать плохо от слова совсем 30-40 км /ч
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: PogoDiman
  4. Цитата Сообщение от ЭЛФОРД Посмотреть сообщение
    ВСЕМ ПРИВЕТ ! проехал в субботу по маршруту СПБ- Кувшиново - Осташков и обратно , ехал по м11 затем есеновичи ,кувшиново и осташков , дорога скажем так удовлетворительная (ПОСЛЕ СЪЕЗДА) до есеновичей не очень хорошо , потом до кувшиново получше и до осьташкова вполне нормальная , грунтовка никакая , это уже потом за осташковым ,раскисшая + талый снег ехать плохо от слова совсем 30-40 км /ч
    Собираюсь первый раз проехать по этому же маршруту. Подскажите пож, обозначен ли съезд с М11 на Есеновичи? На М11 есть где остановиться и дозаправиться бензином (у меня бак на 40 литров, не хватит от СПб до Осташкова)? И где лучше заправиться до въезда на М11 в районе Мясного Бора, чтобы не промахнуться с бензином? не хочется дозаправляться на платной. Буду благодарна за любую полезную информацию по этому маршруту.
    И еще... Гугл-карты рекомендуют маршрут с более ранним съездом с М11, перед В.Волочком - Октябрьский, Красномайский, Покровское ... Святое, Залучье (мне не в Осташков, а в деревню Жар). Что-то знаете про этот маршрут - можно проехать или нет?
    Последний раз редактировалось bsv; 11.04.2019 в 10:10. Причина: внести дополнение к вопросу
    Ответить Ответить

5. Аватар для PogoDiman
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 27
    Цитата Сообщение от bsv Посмотреть сообщение
    Собираюсь первый раз проехать по этому же маршруту. Подскажите пож, обозначен ли съезд с М11 на Есеновичи? На М11 есть где остановиться и дозаправиться бензином (у меня бак на 40 литров, не хватит от СПб до Осташкова)? И где лучше заправиться до въезда на М11 в районе Мясного Бора, чтобы не промахнуться с бензином? не хочется дозаправляться на платной. Буду благодарна за любую полезную информацию по этому маршруту.
    И еще... Гугл-карты рекомендуют маршрут с более ранним съездом с М11, перед В.Волочком - Октябрьский, Красномайский, Покровское ... Святое, Залучье (мне не в Осташков, а в деревню Жар). Что-то знаете про этот маршрут - можно проехать или нет?
    Съезд не обозначен, ибо он нелегальный... ориентир - речка Чёрная. я крайний раз проскочил, пришлось через Торжок, благо с транспондером.
    Заправляюсь на газпроме за Спассакой Полистью.
    Про гугл-маршрут лучше сразу забыть)
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: bsv
  7. Кто же первым проедет из Питера через Демянск и опишет все прелести этого маршрута…..неужели я??????
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от bsv Посмотреть сообщение
    260 км по платной до съезда к Есеновичам - засекайте километраж и примерно к 260км ищите глазами крупную зеленую табличку "река Чёрная" - после нее подзамедляетесь (чтоб не пролететь) и на очередной горочке съезд обозначен знаком "только прямо".
    После платной будьте внимательны, не гоните! Дорога с многочисленными ямами! Объезжаемо, но надо вилять прилично, хотя если большие колесья быстро гоняют.
    Чтобы гарантированно хватило бензина до места заправляйтесь перед платной. Мы тоже на газпроме в Спасской Полисти. Подешевле в Рябово, но там если только ехать в экономичном режиме по платной до 120км\ч что не получается у меня
    Если что есть пара заправок в Кувшиново. На м11 есть заправки Лукойл каждые 70 км, но что-то с ними запарно писали.
    Удачной поездки!
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: bsv
  10. Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, как сейчас лучше до Осташкова? (Конечный пункт Андреаполь)
    Если через М11, то где лучше заехать на нее и съехать, сколько км получается.
    Через яжелбицы-молвотицы-свапуще и т.д.?
    или через Порхов-Великие-Луки?

Яндекс предлагает еще дорогу через Старую Руссу-Холм.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от bsv Посмотреть сообщение
    Как это делал я в проглом году.
    1. Заправка на Киришах в Придорожной (зразу после Зуево). Еще есть Neste через несколько километров в Успенское.
    2. Как не пропустить съезд написали выше. Я еще перед поездкой ставлю точку финиша на навигаторе перед съездом на Есиновичи. Когда навигаторная тетка просыпается и начинает говорить про финиш, замедляюсь и смотрю уже на визуальные признаки, описанные выше. Основной признак - знак только прямо. Съезд сразу под 90 градусов, поэтому скорость должна быть погашена в момент, когда съезд будет визуально виден.
    3. Есть заправка в Кувшиново. Тот же ТНП, что и в Осташкове. Если боитесь, можете заправиться здесь. Но нужно специально заезжать, повернув не направо на Осташков, а налево на Торжок. Но до Осташкова мне всегда хватало при баке 43 литра, даже если лететь по платной 150.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: bsv
  13. Если на Москву, то съезд 291й километр.
    Мда...
    Ответить Ответить

14. Парни, ну на пишите как там через Демянск...…..
    Ответить Ответить

Страница 178 из 179 ПерваяПервая ... 176 177 178 179 ПоследняяПоследняя