Страница 175 из 175 ПерваяПервая ... 173 174 175
Показано с 1,741 по 1,745 из 1745
  1. r@s , дело даже не в мотонотонности а в качестве дороги и времени , у меня есть маршрут через демянск в 450 км но там отрезок в 40 км грунта и 60 без асфальта , машина будет груженая и придется объезжая ямы(причем не просто ямы ,а ЯМЫ) терять много времени и сил , через есеновичи получается время то же ,а расстояние больше на 140 , но как известно на хорошей дороге меньше устаешь , а меня в конечном пункте должны встретить на другом транспорте ,потому как дорога там кончается , поэтому и стараюсь расчитать время до точки встречи ,что бы меня никто не ждал
    Ответить Ответить

2. r@s , дело даже не в мотонотонности а в качестве дороги и времени , у меня есть маршрут через демянск в 450 км но там отрезок в 40 км грунта и 60 без асфальта , машина будет груженая и придется объезжая ямы(причем не просто ямы ,а ЯМЫ) терять много времени и сил , через есеновичи получается время то же ,а расстояние больше на 140 , но как известно на хорошей дороге меньше устаешь , а меня в конечном пункте должны встретить на другом транспорте ,потому как дорога там кончается , поэтому и стараюсь расчитать время до точки встречи ,что бы меня никто не ждал
    Ответить Ответить

3. До Москвы можно будет добраться на автомобиле за 5,5 часа уже в следующем году
    К 2019 году откроют скоростную трассу М-11 между Петербургом и Москвой. Её длина составит 669 километров, а ехать можно будет со скоростью до 150 километров в час.
    Ответить Ответить

4. всем привет вернулся из отпуска ехал спб - м11 - съезд на есеновичи - осташков -гринино , ну что сказать туда ехал 7 часов , обратно 6 туда на халяву , обратно 600 руб ,
    не стал я кренделя выписывать заехал на халявном въезде и в мясном съехал , учитывая что туда я не платил то получилось по 300 руб , гуманно я считаю ,по м 11 ехал 130-140-150 проехал участок 270 км ровно --- туда за 2 часа , обратно 1-45 , заправки есть на этом участке туда 2 и обратно три (могу ошибаться) но я ехал без остановок , заправлялся уже в мясном
    Ответить Ответить

5. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 307
    Через Свапуще в Осташков, в ближайшее время ехать не рекомендую. Делают дорогу, и большой отрезок пути,где-то до Новых Елец, вымазан гудроном. Вчера несколько часов оттирал уайт-спиритом свою белую машинку, которая превратилась во что-то непотребное.
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

Страница 175 из 175 ПерваяПервая ... 173 174 175