Страница 175 из 175 ПерваяПервая ... 173 174 175
Показано с 1,741 по 1,743 из 1743
  1. r@s , дело даже не в мотонотонности а в качестве дороги и времени , у меня есть маршрут через демянск в 450 км но там отрезок в 40 км грунта и 60 без асфальта , машина будет груженая и придется объезжая ямы(причем не просто ямы ,а ЯМЫ) терять много времени и сил , через есеновичи получается время то же ,а расстояние больше на 140 , но как известно на хорошей дороге меньше устаешь , а меня в конечном пункте должны встретить на другом транспорте ,потому как дорога там кончается , поэтому и стараюсь расчитать время до точки встречи ,что бы меня никто не ждал
    Ответить Ответить

2. r@s , дело даже не в мотонотонности а в качестве дороги и времени , у меня есть маршрут через демянск в 450 км но там отрезок в 40 км грунта и 60 без асфальта , машина будет груженая и придется объезжая ямы(причем не просто ямы ,а ЯМЫ) терять много времени и сил , через есеновичи получается время то же ,а расстояние больше на 140 , но как известно на хорошей дороге меньше устаешь , а меня в конечном пункте должны встретить на другом транспорте ,потому как дорога там кончается , поэтому и стараюсь расчитать время до точки встречи ,что бы меня никто не ждал
    Ответить Ответить

3. До Москвы можно будет добраться на автомобиле за 5,5 часа уже в следующем году
    К 2019 году откроют скоростную трассу М-11 между Петербургом и Москвой. Её длина составит 669 километров, а ехать можно будет со скоростью до 150 километров в час.
    Ответить Ответить

Страница 175 из 175 ПерваяПервая ... 173 174 175