Страница 172 из 175 ПерваяПервая ... 170 171 172 173 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 1745
  1. Через Мамоновщину не скажу, а грунтовка от Свапуще в сторону Молвотиц в приличном (хорошем) состоянии.
    Будьте осторожны на асфальте в районе Пеньково - огромная яма. Асфальт от Пеньково до Яжелбиц отремонтировали (сделали безопасным). Информация на позавчера.
    Ответить Ответить

2. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1882
    Собираемся завтра ехать в деревню. Думали ехать через Торжок, но похоже можно ехать и через Яжелбицы. Что посоветуете?
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

3. Как хотите. Я не пожалел, что поехал через Демянск. Засады от Пеньково до Маревского района. Ну и асфальт от Молвотиц в сторону Свапуще. Да, еще идет капитальный ремонт дороги М10 в районе Ижиц в сторону Крестцев. Пробки не было. По времени, думаю, получится примерно одинаково. Но при условии, что по платной гнать 150. Я устаю от такой скорости, машина начинает жрать топливо. У меня от Осташкова до трассы вышло 2-40, но я ехал совершенно спокойно.
    Да, я попробовал разнообразить дорогу. В Крестцах ушел в сторону Окуловки и заехал на М11. Дорога там шикарная, хоть и около 30 км. Пролетается на одном дыхании. Остается 100 км. до Мясного бора. Итого около 45 минут от Крестцев до Мясного бора.
    Ответить Ответить

4. скажите кто ездил от яжелбиц до демянска и дальше на полново , как асфальт починили ? или все также как и было в ямах, заранее спасибо
    Ответить Ответить

5. От Яжелбиц до Демянска починили, в сторону Полново не ездил.
    Ответить Ответить

6. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 317
    Завтра поеду с семьей. Думаю тоже до Крестцев по М11 прохвачу, а от Пеньково на Мамоновщину уйду. Надо проверить, через день друзья поедут и сестра с семьей.
    Ответить Ответить

7. Спасибо , кстати от демянска до полново ,вообще асфальт отсутствовал
    Ответить Ответить

8. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 317
    Сегодня приехал на озеро. По М11 до Крестцев конечно удобно, цена вопроса 140 руб. Но не особо быстрее. Мне даже показалось что также.

С Пеньково ушёл на Мамоновщину. Поначалу было желание развернуться. Много где дорога размыта. Но потом все стало довольно прилично. Кстати, тверской участок грунтовки от границы до Свапуще посетил нормальный грейдер. Все подровняли, но выворотили везде множество булыжников, так что объезжать пришлось не ямы а камни. Будьте осторожны.
    Ответить Ответить

9. НАПИШИ ПЛИЗ ЕСЛИ КТО ПОЕДЕТ ОТ ДЕМЯНСКА НА ПОЛНОВО , ТАМ БЫЛА ВЕСНОЙ ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ДОРОГА НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОПЯТЬ КОЛЕСА ДЕЛАТЬ КВАДРАТНЫМИ , ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
    Ответить Ответить

10. Всем привет!планирую в ближайшее время в Пено через Яжелбицы- Демянск-Свапуще.подскажите состояние дороги в демянском-маревском районе?
    Ответить Ответить

Страница 172 из 175 ПерваяПервая ... 170 171 172 173 174 ... ПоследняяПоследняя