Страница 169 из 171 ПерваяПервая ... 167 168 169 170 171 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 1705
  1. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 306
    Трасса хороша... и деньги с транспондера не списывают))). От дома до Осташкова -4,5 часа.
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: r@s
  3. Цитата Сообщение от Пачковский Посмотреть сообщение
    Трасса хороша... и деньги с транспондера не списывают))). От дома до Осташкова -4,5 часа.
    почему не списывают?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 306
    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    почему не списывают?
    Потому что я заехал на дорогу, и ... исчез Но так получается только в одну сторону. Если ехать по трассе обратно, сдерут денег по полной... Я уже писал зимой, что система оплаты считывает место входа и место выхода с маршрута. Если ты появляешься ниоткуда, на выезде с тебя списывают оплату за весь участок.
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

5. ну я так думаю что разработки уровня "заехал на дорогу, и ... исчез" как и про остальное будут вестись ... вопрос в фин. конкуренции. ... если такие устройства подешевеют до уровня затрат тех, кто там ездит ... я думаю это светлое будущее будет ...

а вот вопрос качества - остается важен ... в подМСК пробки на платнике, отвратительное покрытие, отсутствие инфраструктуры - это норма ... и это Подмосковье! ... за такое платить совсем не стоит , да.

Вообщем все как всегда, особенно при нынешнем ...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Пачковский Посмотреть сообщение
    Потому что я заехал на дорогу, и ... исчез Но так получается только в одну сторону. Если ехать по трассе обратно, сдерут денег по полной... Я уже писал зимой, что система оплаты считывает место входа и место выхода с маршрута. Если ты появляешься ниоткуда, на выезде с тебя списывают оплату за весь участок.
    Т.е. это как раньше - из СПб не списывается ничего, а обратно уже проходишь пункт оплаты? Оплата на выезде с участков? Без транспондера также будет?
    Ответить Ответить

7. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 310
    Да, оплата на выезде. Промежуточных пунктов оплаты нет. Хоть с транспондером хоть за наличку.

Вчера была картина маслом в Мясном Бору и далее. Два мощных потока с М10 и М11 утрамбовывались в один ряд. Толкотня и нервы на ровном месте.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: PogoDiman
  9. Добрый день.
    Обещанный обзор состояния дорог на пути Зубцов-Ржев-Осташков-Свапуще-Молвотицы-Демянск-Старая Русса-Шимск-Порхов-Псков-Изборск-Пушгорье-Пустошка-Торопец-Зубцов 8-11 июня 2018.

Зубцов-Ржев отличная М9
    Ржев-Осташков-Свапуще - вполне хороший без ям асфальт
    Свапуще-Молвотицы приемлемый грейдер (но под ливнем верхний слой в манную кашу, однако неглубоко, машины слегка ведет, но держит хорошо)
    Молвотицы-Демянск... полпути по убитому бывшему асфальту с ямами, которых лесовозы опасаются. В общем, обочинами по обеим сторонам, до вывиха плечевого сустава... очень осторожно. По кустам. Проехать можно, но это ТРУД.
    Перед Демянском дыры залатали, ехать можно. От Демянска в сторону Княжьей (Шульгиной) горы... асфальт с дырками. Осторожно проехать можно.
    Демянск-Старая Русса. Первые 20 км асфальт с дырками... зао потом - отличная дорога до самой Руссы.
    Старая Русса-Парфино-Пола-Новая деревня. До Полы дорогу отремонтировали, гладкая. От Полы до Новой деревни ... асфальт с большими дырами, опять по обочинам и кустам.
    Старая Русса Шимск. Хороший (чтобы потом поставить "отличный" псковским дорогам) асфальт.
    Шимск Порхов и Порхов Псков - европейские дороги, с широченными обочинами, обзором и даже правильным профилированием. Гладкие - это само собой.
    Псков Изборск Печоры. Хороший асфальт всюду.
    Псков Пушкинские горы - отличный асфальт, два моста на ремонте, но без больших очередей
    Пушгоры-Торопец. Отличные дороги из Питера на Невель, в Пустошке на "рижскую" М9. Единстьвенные опасности - лоси. Много. Неожиданно. Пару раз фуры спасали, перегораживая обгон, стопами и сигналом подсказывая перебегающих зверюг.
    До Торопца бывший отличный, ныне ... хороший асфальт.
    Торопец-Зубцов по М9 (рижка) хорошая дорога, во многих местах новое покрытие.

В общем, за исключением "проклятого места" Демяск и его района всюду вполне проезжие и даже очень приятные для водилы дорожки.

Всем удачи на дорогах !

Вадим
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: PogoDiman
  11. Скатался на недельку с небольшим в Осташков.
    Туда в пятницу 1 июня (вернее, уже 2-го в 0-30). Пробок уже не было. Ехал в спокойном темпе, через Есиновичи. Ничего интересного, новый участок М-11 еще не был открыт. 6,5 часов и в 7 утра я в Осташкове.
    Много ремонта в районе Валдая. Дорого от М-11 до Кувшиново хреновая, но, если не спешить, проезжается легко.
    Обратно 12 июня, старт в 18-15. Через Есиновичи, встал на М-11. Но так как платить за всю дорогу не хотелось, съехал на Красномайский, чтобы потом въехать легально. Въезд на М-11 с М-10 на новый участок закрыт! Поэтому пришлось поворачивать в Куженкино в сторону Бологого и заезжать на М-11 уже там. 270 руб. попросили в Мясном боре. Пробок уже не было, в 0-50 был у дома. Те же 6 часов.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: PogoDiman
  13. А залатали дорогу от Кувшиново к Осташкову?
    Ответить Ответить

14. Санкт-Петербург
    Благодарностей: 7
    Вчера ехала по М11 по полному маршруту - туда съехала на 291 км на Есеновичи, обратно с 291-го и до Мясного Бора.С ЗСДешного транспондера сняли всего 528 руб, т.е. стоимость в одну сторону с 20% скидкой.
    В рабочий день конечно же нет проблем ни с очередями в Лукойловские контейнеры, ни на въезд/выезд.
    Дорога Кувшиново-Осташков вполне себе, от Кувшиново до М11 печальнее.
    Но все равно очень быстро. На М11 чуть не заснула - скучно, обгонять некого, оттормаживаться не надо...
    Ответить Ответить

Страница 169 из 171 ПерваяПервая ... 167 168 169 170 171 ПоследняяПоследняя