Страница 168 из 171 ПерваяПервая ... 166 167 168 169 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,671 по 1,680 из 1706
  1. . Участок Демянск-Ст.Русса за исключением некоторых мест так же плох как и направление на Яжелбицы. Где-то по обочине ехали, где-то по встречке. И это на полноразмерном внедорожнике. Так что смысла пилить там особо нет.

Спасибо... Увы, но мне "нада" именно от Демянска до СтРуссы да ещё и через Полу в нее попасть... Будем скрести подошвами.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от lenavalena Посмотреть сообщение
    Спасибо... Увы, но мне "нада" именно от Демянска до СтРуссы да ещё и через Полу в нее попасть... Будем скрести подошвами.
    До Полы от Демянска можно через Лозницы, Новую Деревню.
    Едем от Демянска в сторону Руссы. В районе Лозниц сворачиваем. После Лозниц до Васильевщины километров 10 хорошего грейдера (ездил в разные годы, всегда ок, всегда скорость от 80 кмч). От Васильевщины асфальт до Полы, но местами бывает плоховаст.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Nessus Посмотреть сообщение
    Съездил туда и обратно... Что я могу сказать, в Ижицах свернул на Демянск проехал от силы километров 10 встречный дальнобойщик по рации сказал что дальше не лучше решил развернулся, поехал пробивается через Валдай и Ивантеево... До Истошно грунтовка хорошая в начале плиты немного доставляют, ехал ~60 днём думаю можно все 80 идти.
    Вчера ездили. Подтверждаю, дорога приемлемая. Только вот туда теперь все ломятся.
    На Яжелбицы через Демянск видимо совсем плохо, раз даже местные там не ездят.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Cheese Посмотреть сообщение
    До Полы от Демянска можно через Лозницы, Новую Деревню.
    Едем от Демянска в сторону Руссы. В районе Лозниц сворачиваем. После Лозниц до Васильевщины километров 10 хорошего грейдера (ездил в разные годы, всегда ок, всегда скорость от 80 кмч). От Васильевщины асфальт до Полы, но местами бывает плоховаст.

Ещё раз - спасибо. Мне и требуется попасть именно в Новую деревню. Два года назад так ездил - всё было "очень приемлемо". До того - из Ст. Руссы до Н.Д. чрз Полу приходилось и обратно.
    Ответить Ответить

5. От Молвотиц до Яжелбиц дорога полная "ж**а"
    Ответить Ответить

6. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 310
    По предварительной информации, завтра 06.06.18 в 19-00 должно состояться открытие 6-го этапа скоростной магистрали М-11 Москва-СПб на участке от Мясного Бора до Вышнего Волочка.

Протяженность нового участка 217 км, а вместе с ранее сданными участками обхода В.Волочка и Торжка порядка 330 км.
    Ценник озвучен до 690руб. Иногда можно и прохватить. Ограничение скорости пока 110 км/ч, но ожидается увеличение этого порога.

Блогеры уже прокатились от В.Новгорода до Твери за 3ч30мин не нарушая скоростной режим.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: PogoDiman, sashk
  8. И мы проехались через Истошно - понравилось. Дорога в основном хорошая.
    Ну и раз там проехались решили и еще одну дорогу проверить - не доезжая до Полново свернули налево на Лаврово и поехали с правой стороны Селигера по старой дороге - там тоже понравилось - сократили порядка 20 км, но от Екимовщины до Красухи (где обычно ездили) дорога а-ля лесная и с пузотеркой пришлось тащиться на первой передаче - потерялось прилично времени и это только в сухое время, т.к. после дождей там жесткач полный по виду сухой дороги. На джипике как обычно проще проехать и быстрее.
    Асфальт до Сороги стабилен - все хуже при приближении, но все объезжаемо и огромных ям не приметила.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Sleepy_PIP
  10. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 87
    Да нормальная дорога от Яжелбиц до Молвотиц, раньше и хуже бывало. А кому не нравиться ездите по Крымскому мосту. Вам его зря чтоли построили?
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

11. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 306
    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    Легальных съездов нет на Есеновичи
    Кто знает,как там съезд на Есеновичи? Шлагбаумов нет? Проехать можно? Хочу обновить новый участок М11....
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

12. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 310
    Вчера проехал по новому участку М11. Трасса шикарная.
    До поворота на Есиновичи за 3,5 часа с тремя остановками. Съезд открыт, шлагбаумы подняты, никого в округе не видно.

Кто поедет, заправляйтесь заранее, там АЗС через 75км стоят и на всех толпы автомобилей в очереди.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Пачковский
Страница 168 из 171 ПерваяПервая ... 166 167 168 169 170 ... ПоследняяПоследняя