Страница 167 из 171 ПерваяПервая ... 165 166 167 168 169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 1706

1. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 310
    Цитата Сообщение от lenavalena Посмотреть сообщение
    Уважаемые содорожники !
    Есть у кого свежие данные про состояние проезда Осташков-Свапуще-Демянск (очень паркетный жып).
    Выше писал, 4 дня назад ехал там на паркетнике Х-Трейл. Никаких засад нет вообще. Главное не торопиться дабы в яму не влететь и все. Там любая среднестатистическая легковая машина приедет без проблем.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от r@s Посмотреть сообщение
    Выше писал, 4 дня назад ехал там на паркетнике Х-Трейл. Никаких засад нет вообще. Главное не торопиться дабы в яму не влететь и все. Там любая среднестатистическая легковая машина приедет без проблем.
    Благодарю, проеду (8-12 июня) - отпишусь по всей трассе Зубцов Осташеов Демянск СтРусса Шимск Порхов Псков Остров Торопец Зубцов,
    Вадим
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Ikra
  4. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 306
    Согласен с r@s - дорога отвратительная, но проезжаемая. Сегодня долетел до Питера за 5 с половиной часов...
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от lenavalena Посмотреть сообщение
    Благодарю, проеду (8-12 июня) - отпишусь по всей трассе Зубцов Осташеов Демянск СтРусса Шимск Порхов Псков Остров Торопец Зубцов,
    Вадим
    Эх! Жаль, не на неделю раньше. Меня тоже очень интересует участок Демянск-СтРусса-Шимск как альтернатива Демянск-Яжелбицы
    Ответить Ответить

6. г.Кириши Ленинградская обл.
    Завтра мои родители поедут через Демянск- Старую Руссу и Шимск. Напишу их впечатления в сравнении с основной дорогой на Яжелбицы
    Ответить Ответить

7. г.Кириши Ленинградская обл.
    Только что вернулся из СПб. Снова на въезд стоят в Ям-Ижоре и довольно длинный затор в Любани, грузовик на полосе перед светофором стоит на аварийке.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 306
    Цитата Сообщение от r@s Посмотреть сообщение
    и довольно длинный затор в Любани, грузовик на полосе перед светофором стоит на аварийке.
    В четверг, в сторону Москвы, пробка была практически до Болотницы. За мостом укладывали асфальт...
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

9. Съездил туда и обратно... Что я могу сказать, в Ижицах свернул на Демянск проехал от силы километров 10 встречный дальнобойщик по рации сказал что дальше не лучше решил развернулся, поехал пробивается через Валдай и Ивантеево... До Истошно грунтовка хорошая в начале плиты немного доставляют, ехал ~60 днём думаю можно все 80 идти.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20180527-135518.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	25.7 Кб 
ID:	39559 На всём пути состояния грунтовых дорог было хорошее, где асфальт там тока успевай уворачиваться. Обратно поехал через Торжок выехал в 9 вечера в 5 утра был дома. Между Осташковым и Торжком есть несколько зуба дробильных мест в целом ехать можно спокойно не опасаясь за колёса.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: PogoDiman, Горыныч, Гусенок

11. г.Кириши Ленинградская обл.
    Цитата Сообщение от r@s Посмотреть сообщение
    Завтра мои родители поедут через Демянск- Старую Руссу и Шимск. Напишу их впечатления в сравнении с основной дорогой на Яжелбицы
    Только что узнал результаты поездки. Участок Демянск-Ст.Русса за исключением некоторых мест так же плох как и направление на Яжелбицы. Где-то по обочине ехали, где-то по встречке. И это на полноразмерном внедорожнике. Так что смысла пилить там особо нет.

От Руссы до Шимска и далее до Новгорода нормально.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: PogoDiman, Roman

13. г.Кириши Ленинградская обл.
    Кстати, туда ехали через Молвотицы, обратно проехали через Мамоновщину. Оказалось там очень хорошая грунтовка, видимо недавно грейдер проходил. Проехали быстрее и легче чем через Молвотицы.
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: PogoDiman, Roman
Страница 167 из 171 ПерваяПервая ... 165 166 167 168 169 ... ПоследняяПоследняя