Страница 166 из 166 ПерваяПервая ... 164 165 166
Показано с 1,651 по 1,655 из 1655
  1. Приветствую всех. Снова нужно ехать на Селигер, ехать придётся в ночь... Из прочитанного на предыдущих трёх страницах сделал вывод что дорога кончается уже сразу за Яжелбицами, кусок убитого асфальта после Молвотиц можно объехать через Мамоновщину... Грунтовые дороги пугают мало, машина полноприводная, а вот асфальт где можно оставить колёса... Чего посоветуете, какие есть альтернативы? Сам опять смотрю в сторону Ивантеево - Истошно...
    Ответить Ответить

2. А что там через Истошно?
    Я как-то спрашивала - никто не ответил.
    Поиск выдал последнее сообщение про ту дорогу от 8.06.17:
    Цитата Сообщение от CassyDV Посмотреть сообщение
    В мае и июне уже несколько раз ездила по разным дорогам (конечно, на Уазе лучше, чем на иномарке(, в данном случае),я сравнила) От Полново до Демянска 5 и 7 июня все очень грустно и печально (на Яжелбицы сказали еще хуже). Валдай -Истошно в конце мая было хорошо, грунтовка прекрасная, немного плит, и более-менее норм асфальт, местами чуть разбитый. Насчет ремонта - да, как-то нас обделяют, увы(говорят, много дорожников уволили, денег нет(,поэтому.. Торжок-Кувшиново-Осташков-Мошенка = везде разбитый асфальт, но немного получше, чем вокруг Демянска ... Осташков - Свапуще =хорошая дорога, много прекрасного асфальта (прямая дорога, это замечательно),но местами асфальт немного разбит,но не так критично, как вокруг Демянска.
    Ответить Ответить

3. Я давно хочу освоить этот маршрут, но тут пугают что совсем все плохо..., хотя реальных отзывов не припомню. А т.к. сейчас везде плохо, то хотела бы ехать по самой короткой дороге - смысла не вижу наматывать км если везде ямы...
    Ответить Ответить

4. Ну в моём случае главное доехать. Через Торжок мне получается ехать 680км против 470 класичиским путём, и повремении это займёт около 10ти часов... если везде всё убито то может и имеет смысл. Пока изучают какие есть альторнативы, в обезд Демянска.
    Ответить Ответить

5. 28апреля ехал Валдай-Ивантеево-Никольское-Истошно
    Дорога местами убита, но по сравнению с истошно-Демянск-Яжелбицы, во много раз лучше и главное короче.
    Единственное в одном месте совсем засадил порог, труба торчала в одном месте.
    Машина Пежо 406 шел загруженным подзавязку.
    Ответить Ответить

Страница 166 из 166 ПерваяПервая ... 164 165 166