Страница 165 из 175 ПерваяПервая ... 163 164 165 166 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 1748

1. Санкт-Петербург
    Благодарностей: 7
    Раз в год позволяю себе смалодушничать и поехать через грунтовку.
    Но не ее нужно бояться. Такой беды, как "асфальт" от Молвотиц давно не видывала!
    Если рассматриваете как вариант, то несравнимо лучше через Есеновичи! (Ехала в О 29-го через Есеновичи, а вчера обратно - через Демянск).
    Трегубово стало неприятным сюрпризом часа на два))
    Последний раз редактировалось allois@mail.ru; 03.05.2018 в 14:05.
    Ответить Ответить

2. СЪЕЗДИЛ ПО МАРШРУТУ СПБ- ДЕМЯНСК - ПОЛНОВО -ГРИНИНО
    что могу сказать , от яжелбиц до демянска , средняя задница , от демянска до полново вместо асфальта , осталось "направление" полная задница , ну а грунтовка приятно удивила ехал 80 км /час , итого туда с учетом пробок 10 часов , обратно 6,5 сам удивился , видел два места на грунтовке - потенциально может быть размыто полотно , что и наблюдал в прошлом году , но тогда было много дождей
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Roman
  4. забыл добавить что когда ехал в демянск от яжелбиц , видел много машин с пробитымы колесами , результат проезда ям , так что аккуратней
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Nessus, Roman
  6. Выехала в СПб в вс в 15.30.
    Решила ехать через Свапуще раз Тверской асфальт подделали. Перед Свапущами правда не очень - ямок много попадается.
    На грунтовке перед поворотом внезапно решил муж посмотреть дорогу через Мамоновщину, хотя когда я ехала перед майскими тоже хотела через нее, но увидев большие клеи и размытую дорогу сразу после съезда не решилась. А тут видно был недавно грейдер и подровнял. Вначале вообще ничегошная, но ближе к Пеньково похуже. Дорога оказалась узковатая и очень извилистая. По времени наверно примерно также. Но как альтернатива псевдоасфальту нормуль.
    А асфальт все хуже и хуже...
    Где-то посередине от Демянска до трассы свежее покрытие, но совсем чуток и не от границ районов.
    Итого почти 4 ч с заправкой и остановочками короткими.
    По трассе стояли в 2 пробках.
    1я как я сразу подумала из-за моста в р-не Трегубово - около 9 км (началась до Спасской).
    2я при подъезде к СПб - насчитали 28 км - от середины Тосненской окружной до свтофора в Ям-Ижоре..., просто до светофора - ни одной аварии...
    На пробки ушло +2,5 ч примерно. Приехали на север СПб в начале второго...
    Ответить Ответить

7. Итого почти 10 часов. Совсем печально. И это с учетом того, что пробки должны были к этому времени рассосаться, чего не произошло. Вообще непонятно как в этом году ездить.
    Ответить Ответить

8. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 322
    Да, вечером в воскресенье ехал из Питера, наблюдал эту сумасшедшую пробку на светофоре в Ям-Ижоре. На тот момент она была до пересечения с дорогой Кировск-Гатчина.
    Ответить Ответить

9. г.Кириши Ленинградская обл.
    Кстати, в четверг в 18-30 собираюсь ехать в Свапуще из своего города. Могу попутчиков взять.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Итого почти 10 часов. Совсем печально. И это с учетом того, что пробки должны были к этому времени рассосаться, чего не произошло. Вообще непонятно как в этом году ездить.
    Причем трасса была среднего трафика до пробок, может даже чуть ниже среднего.
    Говорят что ранним вечером пробка была небольшая... Видать все решили поехать попозже... Так же в позднее время стояли другие направления въезда в город - пишут что стояло до 2 ночи.
    Я для себя решила исключить выезды в пятницу с обеда\сб утром и въезды в вс вечером.
    Ответить Ответить

11. Смотрю что кроме Трегубово появилось новое пробочное место - сегодня стоят 15 км от Спасской до будущей развязки в Мясном Бору. В яндексе стоит отметка о перекрытии движения.
    Ответить Ответить

12. г.Кириши Ленинградская обл.
    Я позавчера ехал на озеро и попал в эту пробку. Встали между Трегубово и Спасской Полистью.
    Навигатор проложил альтернативный маршрут, повернуть в Спасской Полости на Малую Вишера. Ну я и повернул. Дорога отличная оказалась, асфальт везде, кочек совсем немного. Только узко, а поток достаточно насыщенный, фур и автобусов много едет.
    Ответить Ответить

Страница 165 из 175 ПерваяПервая ... 163 164 165 166 167 ... ПоследняяПоследняя