Страница 161 из 175 ПерваяПервая ... 159 160 161 162 163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 1748
  1. Я так понял, к 1 мая обязаны организовать устранение. Т.е. к 1 мая начать работы, а устранять до следующего 1 мая. А второй кусок только к 1 июня начать устранение.
    А вообще там куча исков к этой организации. Ремонтировать дороги им некогда.
    Ответить Ответить

2. Пока лучше забыть про ремонты на этой дороге, сомневаюсь что они будут. Дорогу Яжелбицы-Демянск-Марёво-Холм-Невель хотят передать федералам, тогда, возможно, ее и приведут в порядок.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Я так понял, к 1 мая обязаны организовать устранение. Т.е. к 1 мая начать работы, а устранять до следующего 1 мая. А второй кусок только к 1 июня начать устранение.
    А вообще там куча исков к этой организации. Ремонтировать дороги им некогда.
    Вообще написано: Обязать ГОКУ «Управление автомобильных дорог Новгородской области «Новгородавтодор» в срок 01 мая 2018 года привести дорожное покрытие в соответствие с ГОСТ 33220-2015 «Дороги автомобильные общего пользования. Требования к эксплуатационному состоянию»:
    Ответить Ответить

4. Если честно, не читал :-). Видимо, решение суда никто исполнять не собирается - до 1 мая осталось совсем ничего.
    Ответить Ответить

5. От ГИБДД:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	123.png 
Просмотров:	68 
Размер:	96.7 Кб 
ID:	39403  
    Ответить Ответить

6. Сегодня вечером глянула пробки в Валдае - вроде плотненько, но не стоит уже.
    Ответить Ответить

7. Добрый день , собираюсь 29,04 ехать по маршруту спб - демянск -полново - мошенка , есть свежие данные о дороге от полново до мошенки , там иноггда размывает дорогу , и не проехать , и в каком состоянии грунтовка , тоже бывает что 20 км в час приходится ехать , ну и асфальт само собой в прошлом году были одни ямы , заранее благодарен за ответы
    Ответить Ответить

8. Санкт-Петербург - Осташков
    Благодарностей: 0
    Добрый вечер, форумчане! Подскажите пожалуйста как обстоят сейчас дела на грунтовке в сторону Свапуще от Демянска? Планирую ехать 29-го числа и очень не хочется в объезд через Торжок добираться!!!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от mol Посмотреть сообщение
    Только приехал в Питер, из Заплавья. Соответственно, Сосницы - Полново - Демянск - Яжелбицы. Даже не знаю, что сказать. Большак до Полново ожидаемо убитый, что вТверской, что в Новгородской. Подсохнет, наверно станет лучше. Пока же проехать можно, но не более того. Асфальта от Полново до Демянска лучше б не было, второй год не ремонтировали, он местами просто кончился. Демянск - Яжелбицы более - менее. Доехал за 3 часа, но сам удивился, казалось, будет дольше. Если жалеть машину, выйдет дольше существенно. До Питера 6 вышло. Ехал на Форестере, не гнал , но и "дорогу знаю"))
    Вот. Недавно же писали.
    Ответить Ответить

10. Кто раньше едет? Неужели я буду первопроходцем в пятницу? Хотя если решу ехать через Свапуще, то это будет уже 2й раз за месяц...
    Ответить Ответить

Страница 161 из 175 ПерваяПервая ... 159 160 161 162 163 ... ПоследняяПоследняя