Страница 156 из 175 ПерваяПервая ... 154 155 156 157 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,560 из 1745
  1. Все, посмотрела. Они наверно объединили предыдущие участки и вбухивают по полной без талончиков...
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Пачковский Посмотреть сообщение
    Гусенок, я сегодня первый раз там ехал... На информационных табло объявление : Те кто въехал на платный участок без талончика, оплачивают всё в полном объёме...т.е 360 рублей...у меня гостевой транспондер, я заплатил 288 руб.
    Вот 288 не нашла в табличке - наверно какие-то ньюансы транспондера. У меня его нет.
    Я только один раз оплачивала этот участок - всегда объезжаем
    Ответить Ответить

3. Друзья ездили на днях в Новгородскую и тоже жаловались на то размытие и ту низину около Ровениц, тоже много хороших слов было сказано на дороге... Также отметили что Тверская часть была лучше, а в целом грунтовка очень плохая. Но это было в плюсовую темпу, а сейчас морозы наконец настали.
    А я даже не знаю как мы обратно поедем, бум думать и смотреть на погоду, состояние местных нечищенных дорог...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    Друзья ездили на днях в Новгородскую и тоже жаловались на то размытие и ту низину около Ровениц, тоже много хороших слов было сказано на дороге... Также отметили что Тверская часть была лучше, а в целом грунтовка очень плохая. Но это было в плюсовую темпу, а сейчас морозы наконец настали.
    А я даже не знаю как мы обратно поедем, бум думать и смотреть на погоду, состояние местных нечищенных дорог...
    Вчера возвращался в Питер, грунтовка в Тверской и Новгородской была хорошая, если не считать размытие около Рвениц.
    Мда...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Гусенок
  6. Цитата Сообщение от Дмитрий Трубников Посмотреть сообщение
    Вчера возвращался в Питер, грунтовка в Тверской и Новгородской была хорошая, если не считать размытие около Рвениц.
    Спасибо!
    Ответить Ответить

7. Можно подробнее про Есеновичи? Я раз пробовал, но ни одного легального, обозначенного, съезда с платной дороги не увидел. Что я сделал не так?
    И, чтобы два раза не вставать - а что это за билетики, которые выдают на въезде на платную? Ни разу не видел.
    Последний раз редактировалось Tarasov; 27.01.2018 в 01:59.
    Ответить Ответить

8. Легальных съездов нет на Есеновичи
    Ответить Ответить

9. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 87
    А как сейчас дела с грунтовкой обстоят, проехать есть возможность?
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

10. Всем доброго дня!
    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал маршрут Валдай-Короцко-Ивантеево-Истошино, и далее - по восточному берегу озера?
    Мне скоро предстоит поездка из Новгорода в Заплавье, через Торжок обламывает ехать - по карте это плюс ~2 часа.
    Ответить Ответить

11. Ездили из Петербурга в Осташков 8-11 марта. Был соблазн проехать по региональным дорогам, но не рискнули, шли по М10 через Торжок. Ровно 600 км, ровно 7 часов без напрягов. Осташков-Петербург через Демянск 470 км но по времени больше. Зимние дороги в принципе проездные все, но скорость на участке, например, Свапуще-Молвотицы около 50, быстрее страшновато, ибо ледяная колея. Попробовали от Свапуще километров 5-7 и развернулись, хотя знак Демянск60км манил. Не рискнули с ребёнком. Авто маленький кроссовер БМВ.
    Ответить Ответить

Страница 156 из 175 ПерваяПервая ... 154 155 156 157 158 ... ПоследняяПоследняя