Страница 156 из 156 ПерваяПервая ... 56 106 146 152 153 154 155 156
Показано с 1,551 по 1,555 из 1555
  1. Все, посмотрела. Они наверно объединили предыдущие участки и вбухивают по полной без талончиков...

2. Цитата Сообщение от Пачковский Посмотреть сообщение
    Гусенок, я сегодня первый раз там ехал... На информационных табло объявление : Те кто въехал на платный участок без талончика, оплачивают всё в полном объёме...т.е 360 рублей...у меня гостевой транспондер, я заплатил 288 руб.
    Вот 288 не нашла в табличке - наверно какие-то ньюансы транспондера. У меня его нет.
    Я только один раз оплачивала этот участок - всегда объезжаем

3. Друзья ездили на днях в Новгородскую и тоже жаловались на то размытие и ту низину около Ровениц, тоже много хороших слов было сказано на дороге... Также отметили что Тверская часть была лучше, а в целом грунтовка очень плохая. Но это было в плюсовую темпу, а сейчас морозы наконец настали.
    А я даже не знаю как мы обратно поедем, бум думать и смотреть на погоду, состояние местных нечищенных дорог...

4. Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    Друзья ездили на днях в Новгородскую и тоже жаловались на то размытие и ту низину около Ровениц, тоже много хороших слов было сказано на дороге... Также отметили что Тверская часть была лучше, а в целом грунтовка очень плохая. Но это было в плюсовую темпу, а сейчас морозы наконец настали.
    А я даже не знаю как мы обратно поедем, бум думать и смотреть на погоду, состояние местных нечищенных дорог...
    Вчера возвращался в Питер, грунтовка в Тверской и Новгородской была хорошая, если не считать размытие около Рвениц.
    Мда...

5. Сказали спасибо: Гусенок
  6. Цитата Сообщение от Дмитрий Трубников Посмотреть сообщение
    Вчера возвращался в Питер, грунтовка в Тверской и Новгородской была хорошая, если не считать размытие около Рвениц.
    Спасибо!

Страница 156 из 156 ПерваяПервая ... 56 106 146 152 153 154 155 156