Страница 155 из 175 ПерваяПервая ... 153 154 155 156 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,550 из 1744
  1. Туда 30.12 Свапуще Молвотицы 50 минут,скользко,не более 50,назад час (Нива в кувете,вытащили),наша грунтовка лучше,большая рытвина в р-не поворота на Урицкое,где труба, осторожнее.Удачи на дороге.
    Ответить Ответить

2. Через Поля только на полном приводе, дорога не чищена, заехал на 4 км , и 4 раза доставал лопату. Навстречу попался мужик на уазике, спасибо ему, остановил мою горячую голову, убедил что дальше жо-а еще хуже, пока разворачивался, засадил машину поперек дороги, он меня и вытягивал. По второй грунтовке просто скользко сегодня было, в целом нормально.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Курнофей
    Питер-Осташков
    Благодарностей: 0
    Мы обычно ездим из Питера в Осташков через Демянск. Но в сентябре на этой дороге пробили колесо + три погнутых диска. На Новый год собрались ехать, но нам посоветовали через Есиновичи. Ехали по трассе М10 до Вышнего Волочка, свернули на платную дорогу, на половине пути есть съезд на Есиновичи ( при въезде на платную взяли билет, чтобы оплатить его при выезде, но на съезде терминалов нет, так что проехали бесплатно). Дорога до Есиновичи асфальтированная, без ям, от Есиновичи до Кувшиново тоже всё нормально. Итого от Питера до Осташкова добрались за 7,5 часов. Это с тремя остановками.
    Потерянный день - тот, на протяжении которого вы ни разу не засмеялись.(Жан Гюйо)
    Ответить Ответить

4. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1882
    31 декабря ехали из Питера через Демянск -Молвотицы. Про дорогу и руководство страны было сказано много "хороших" слов. С заездом пообедать в кафе и заправкой 8-20. Сегодня поехали через Есиновичи. Плюс 75,5 км. Минус 360 р оплаты за объезд Вышнего Волочка. Ужин в кафе и заправка и те же 8-20. Дорога через Есиновичи значительно комфортнее.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Альф
  6. Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    31 декабря ехали из Питера через Демянск -Молвотицы. Про дорогу и руководство страны было сказано много "хороших" слов.
    ...и не только слова...были еще и жесты...дочка была за рулем...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 307
    Да нормальная дорога....летом бывало хуже.
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

8. Нормальная)) Сегодня мужика на фольксвагене перед Рвеницами на размытии вытягивал)
    Мда...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Цитата Сообщение от Дмитрий Трубников Посмотреть сообщение
    Сегодня мужика на фольксвагене перед Рвеницами на размытии вытягивал)
    Ну, сдуру как говориться, и Фольксваген можно засадить... Это место стало проблемным, потому что там уже кто-то раньше сидел, и поэтому в округе всё расколбашено.
    Я сегодня поехал по стопам ETV1, через Есиновичи. Посмотреть как там...Дорога заняла 6 час.20 мин., с двумя небольшими остановками. С транспондера ЗСД, списали 288 руб.
    Ответить Ответить

10. Откуда такие суммы за платный участок? Подорожало что ли?
    Там можно и бесплатно проехать часть платного участка если обратно ехать - немного длиннее, но зато без оплаты - если съехать на перекрестке где на Фирово дорога идет
    Ответить Ответить

11. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Гусенок, я сегодня первый раз там ехал... На информационных табло объявление : Те кто въехал на платный участок без талончика, оплачивают всё в полном объёме...т.е 360 рублей...у меня гостевой транспондер, я заплатил 288 руб.
    Ответить Ответить

Страница 155 из 175 ПерваяПервая ... 153 154 155 156 157 ... ПоследняяПоследняя