Страница 151 из 152 ПерваяПервая ... 51 101 141 147 148 149 150 151 152 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 1517
  1. В 5 утра хорошо ехать конечно!

Сегодня вечером.
    3 ч Осташков-Есеновичи-Красномайский-Ижицы.
    6,5 ч Осташков-Шушары (КАД) в т.ч. 3 остановки по 10 мин примерно, неторопясь
    В Трегубово проехали на первый же светофор - 5 мин.
    До Кувшиново снято 3 куска асфальта и еще снимают.

2. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 266
    Сегодня надо было съездить в Новгород. Решили пилить по трассе и не прогадали.
    В сторону Москвы в начале 12-го дня простояли всего 11 минут. Назад в сторону Питера встали в пробку в Спасской Полисти. Дальнобои молодцы, сразу перекрыли обочины и разгонно-обгонные полосы. В итоге через 40 минут мост был позади.

3. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 279
    Цитата Сообщение от r@s Посмотреть сообщение
    Дальнобои молодцы, сразу перекрыли обочины и разгонно-обгонные полосы.
    Прекрасно понимаю причину, но одобрить перекрытие полосы для обгона не могу. Это уже самоуправство какое-то... (
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

4. Скатался я тут в Осташков, небольшой отчетец.
    Итак, получилась экспресс-поездка, так как стоять в пробка не хотел и ехал в беспробочное время.
    В Осташков ехал классическим путем через Демянск-Молвотицы. Старт из СПб в 5-00 субботы. Из изменений - заделали ямы в районе поворотки на Лычково и приступили к ремонту от Демянска в сторону Марево. Грунтовка в состоянии между 3 и 4 (бывало сильно хуже). По времени получилось от Ижиц до Осташкова 2-40, но была заправка в Демянске и еще три незапланированные остановки минут по 5. Ехал небыстро и аккуратно. Вся дорога - 6-10.
    Обратно в воскресенье, старт в 4-30. Решил ехать через Есиновичи, так как по-темному ехать по ямам сильно напряжно, а с учетом недосыпа - вдвойне. Ехал сколько ехалось, ПДД отдыхает (меньше 130 только от Кувшиново до М-11, ибо дорога сильно виляет и незнакомая). До Ижиц получилось 2-40, 260 км, но это идеальные условия, когда все дороги пустые. До СПБ 5-50.
    Итог - днем все равно поеду коротким путем. Через Есиновичи вроде получилось неплохо, но несколько дороже и время негарантировано. Если и буду так ездить, то ночью и если через Демянск будет совсем плохо.

5. Сказали спасибо: Гусенок, Наталья С.
  6. Roman, спасибо за инфо!
    Я пожалуй пока поеду дальней дорогой

7. Сказали спасибо: Наталья С.
  8. Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    Roman, спасибо за инфо!
    Я пожалуй пока поеду дальней дорогой
    Зря
    Мда...

9. Цитата Сообщение от Дмитрий Трубников Посмотреть сообщение
    Зря
    Ну почему зря?
    Всего лишь маленький кусочек с небольшим количеством ямок. С учетом пробки в 30-40 мин и трех остановок по 10 мин доехала вчера за 7 ч - считаю вполне нормально, без переживаний что оставлю колеса на дороге и испорчу подвеску на стиральной доске...
    А какое удовольствие проехать 40 км по платной дороге! Расслабиться под 150 (или больше) напоследок!
    Вот когда хотя бы Марёвский р-н сделают, то можно начинать ездить по короткой дороге.
    По поводу пробки - в сторону Мск была пару км, а вот в СПб от светофоров в Спасской...и это в будний день было...
    Обратно через 10 дней, в вс... Подозреваю что будет большая Ж...
    Слышала что хотят открыть вторую полосу с 25го... Может они на день раньше передумают...

10. У нас раньше, к сожалению, не получается никогда...
    Мда...

11. подскажите пожалуйста по поводу сьезда на Кувшиново с платной дороги, а то противоречивая информация, то он есть то его нет, а то через Торжок не охота ехать...

12. Аватар для PogoDiman
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 21
    Цитата Сообщение от Lesovik77 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста по поводу сьезда на Кувшиново с платной дороги, а то противоречивая информация, то он есть то его нет, а то через Торжок не охота ехать...
    Есть! Но знак "Движение прямо" стоит.

Страница 151 из 152 ПерваяПервая ... 51 101 141 147 148 149 150 151 152 ПоследняяПоследняя