Страница 15 из 189 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1885
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5326
    в итоге пошел через торжок - надо было человека в бологое на паровоз завезти... хотя, думаю, все равно не отважился б на разлом техники по грунтовкам)))
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от poelva Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем!
    Скажите, пожалуйста, кто недавно ездил из Питера, как лучше ехать через Свапуще или через Полново? Где дорога лучше проезжаема, и как грунтовка после дождей? Машина у нас легковая, маленькая, не вездеход

Заранее спасибо
    Через Полново не ездил никогда. Раз в полтора-два месяца езжу через Свапуще. В эти выходные последняя поездка. Был приятно удивлен. 12 июня в Осташков шел через Свапуще-переплевался, как дорогу разбили после майских. Возвращатся решил через Вышний Волочок, ну и напрасно-чуть не помер идти до Волочка на скорости 20-30 км/час. В этот раз на Свапуще можно было просто лететь. Даже по грунтовке можно двигаться до 100-110. Естественно, 2-3 ямы, но их расположение никто не отменял Разбитые кусочки по 100-200м на 5-8 км только между Демянском и Яжелбицами. А так вест асфальт подлатан щебенкой. Спасибо дорожникам.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0011.jpg 
Просмотров:	483 
Размер:	111.4 Кб 
ID:	1941   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0008.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	153.8 Кб 
ID:	1942   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0013.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	115.6 Кб 
ID:	1943   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0037.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	93.4 Кб 
ID:	1944  
    Ответить Ответить

3. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    Вчера ечером приехал из Осташкова. Надо сказать, были приятные сюрпризы. Дорогу от Яжелбиц до Демянска ещё подлатали, осталось километра 3 не самых страшных ям. И Марёвский район подлатали, там 2.5км незаделаного осталось в районе знака "Туман 2 км". Дальше заделано до Молвотиц. Даже мостик через Щебериху в Молвотицах залатали. А вот грунтовка как была, так и есть. До камушка хорошая, в Тверской ужос. Хотя её и прошли грейдером, но если главу Осташковского ДРСУ на жёпе там протащить, то ровнее бы вышло. Да ещё ночной ливень вчера своё поганое дело сделал, по пути пришлось даже выдернуть застрявшую под Рвеницами в жиже КИА. Опять на грунтовку час потратил. Да ещё вечером под Новгородом час простояли. Авария была, фура легковуху закатала. На час движение перекрыли.
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

4. Аватар для poelva
    город на Неве - город на Селигере
    Благодарностей: 6
    Всем доброго времени суток!!!
    Ехали из Питера в Осташков 26.07. через Демянск. Начитались всех постов и решились.
    Так вот, было понятно, что дорога не очень, но чтобы ее просто не было местами, причем места по нескольку десятков км, вот этого мы не ожидали никак.
    Машинка маленькая, загруженная, чуть не лишилась подвески. Кстати, прокололи колесо и подбили лобовое камешками. Были места, когда хотелось просто плакать, плюнуть на все и повернуть обратно
    Доехали за 6,5 часов.
    Теперь не покидает только одна мысль, кто любит эту дорогу, на каких машинах ездите??? Не иначе, как на Жипах, хотя перед нами ехал один такой - ему было тоже очень тяжело.
    Обратно поедем ТОЛЬКО через Торжок!!!! С майских доехали за 7,5 часов, но без приключений и потерь со стороны авто. По километрам получается что-то около 130-140 км больше, но бензина потрачено, пожалуй, столько же как через Демянск, с учетом того, что 40 км пришлось ехать на 2-3-й передаче.
    Отсюда вывод - берегите машину и нервы!!!!
    Ответить Ответить

5. poelva, согласен!
    ехал 31 июля туда через Свапуще, Молвотицы, Демьянск...я незнал что бывают на столько плохие "дороги" (ну вроде после Молвотиц. на границе областей где-то).. обратно через Полново, Ореховку... ну их... эти грунтовки. я и тут по ним накатаюсь ещё..
    если вдруг ещё раз собирусь, то только через Торжок. и геммороя с поворотами меньше один Торжок проехать и пили по прямой и по нормальному АСФАЛЬТУ! я думаю по времяни не больше займёт. я конечно первый раз ездил в Питер. туда ушло 7 часов. и обратно около того...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    poelva, Рома Iron, вам ещё "повезло" что вы ехали в эти даты.Дорогу подделали.Вам бы месячишку назад..Хе-хе...
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

7. Граждане, подскажите, что с дорогами? Мне в район Полново нуна из Москвы...через Демьянск ехать или через Осташков? Машина не джып...
    Ответить Ответить

8. Dimanich80, я бы поехал через Осташков. Точнее мимо Осташкова.

В четверг ездил в Бологое через Кувшиново- Есеновичи-Вышний Волочёк. Дорога конечно не самая хорошая, но и ругать совсем уж не стоит. До Волочка доехал за час двадцать минут. Местами есть разбитая дорога, особенно после карьера за Есеновичами. Но мелкие неровности лучше проехать на скорости, большие неторопясь. Если надо будет ехать ещё раз, поеду по этой же дороге.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Андр, да, я тоже там ехал неделю назад. Дорога понравилась. Днем так вообще отлично, все видно. Обратно ехал по "темному", и появление ям было очень внезапным. В условиях плохой видимости главное не разгоняться. Ночью сразу за Волочком погнул диск на глубокой яме, спустило колесо почти сразу. Пришлось менять в кромешной темноте почти наощупь Дальше ехал очень-очень осторожно.
    Ответить Ответить

10. Ghbdtn! Yf vbrhjfdnj,ect vj;yj ghjt[fnm jn YJdjctkf lj Rhfce[b &
    Ответить Ответить

Страница 15 из 189 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя